Психология

Что для вас Любовь - настоящая, с большой буквы, в отличии от любви обычной, не всегда красивой любви с маленькой буквы?

LYUBOV - ona vsegda tolko s bolshoy bukvi...ona ili est, ili ee net....
Светлана Каткова
Лучший ответ
Любовь безусловна и одномоментна. Она не строит планов на будущее, а живет настоящим мгновением и это ценит. Как только начинается совместное ведение хозяйства, Любовь постепенно линяет в любовь - вернее в то, что принято называть этим словом. На самом деле влюбленность ближе к Любви, чем любовь: она не ставит столько условий и не требует таких обязательств.
Елена Острейко
Это Любовь безусловная, когда любишь весь мир и не ждешь ответа, когда любишь своих родителей любыми, когда любишь людей не смотря на их недостатки, а просто потому что каждый этого заслуживает, когда любишь Бога не за то что Он тебе в чем-то поможет или из-за страха (как делают это многие) , а потому что Он Отец наш Небесный. Когда любишь мужчину и готов смирится со всем ибо любовь все терпит и все прощает. Когда любишь детей не тогда когда они хорошо себя ведут, а просто за то что они есть, твое продолжение и яркие личности!
Вот для меня наверное так.
Я не делаю такого разделения. Любовь это просто любовь.
Любовь - это желание отдавать любимому человеку себя, всего себя... .

Любовь доверят... ждет.. .

когда любишь, пойдешь за любимым на край света.... где бы он ни был, хоть в самой глубокой яме.. .

с любимым все повседневное становится важным, интересным ...

Любовь делает небо светлее... .

и все, о чем ты думаешь, что планируешь - так или иначе крутится вокруг того, кого любишь... .

Любовь дает тебе смысл жизни... .

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ... .