Психология
Как вы думаете почему Россия единственная в мире страна где разрашен аборт просто по воле женщины?
Причем у нас аборты разрешенны с ~1920 года, в других странах он стал допускаться лишь с конца 1970-х, везде сделать его очень сложно нужны веские причины, везде.. . Кроме России.. . Почему? Ваше мнение...
Не знаю, то есть историю знаю не слишком хорошо.
Но по моему скромному мнению, это одно из немногих мудрых решений в нашей стране, которая славится своей дуростью (типа борьбы с алкоголизмом при Горбачеве, когда вырубили все виноградники, а селекционеры стрелялись) . По крайней мере у женщины есть выбор и возможность сделать эту операцию в медучреждении. Иначе бы все равно делали, только от криминальных абортов вреда намного больше, да и летальный исход тоже вероятен.
1) не единственная - не надо лгать настолько беспардонно
2) далеко не с 20го, а с 55 го
мое мнение что автору плевать на факты, это просто провокационный вопрос
2) далеко не с 20го, а с 55 го
Аселичка Такенова
приведи ссылки опровергающие меня, хотя бы одну и я признаю что не прав извинюсь) Если их не будет получаеться что лжец и пустослов это ты? (не смог идентифицировать пол, сорри ;P)
Ужась че случилось с \Америкой и Европой за сегодняшний день - там переворот?)))
Аселичка Такенова
Ну в Испании или Польше он вообще запрещен. В США нужна веская причина, например угроза жизни матери.
я думаю шо это брехня.
Аселичка Такенова
гугл в помощь тебе борода)
Ну произведи на свет 9 человек детей и попробуй прокормить их на среднюю российскую зарплату в глубинке. А если семья вообще за гранью нищеты живет где нибудь в Сибири? Только один выход тогда-сдать в детдом
Сомневаюсь, что единственная в мире.. . Но если так - то это - очередное подтверждение действий неких полумистических сил (реально противостоять которым - не в состоянии никакое правительство) - стремящихся уничтожить нашу страну - уже не один век.. . Сейчас даже по телевизору стали об этом трубить : - "новый мировой порядок", "заговор" и прочий полоумный бред ...