Психология

Почему Россия самая лучшая страна в мире?

Нина Ефимова
У России-особая миссия: спасать мир от всякой нечисти! И просто-Россия-наша Родина!
Гульнара Букенова
Лучший ответ
Софья Смагулова А себя саму почему до сих не спасла?
Эволюционные процессы планеты движимы Россией. Вне ее, никаких изменений быть не может, потому что изначально дети Славы поставлены были во главе процессов духовного преображения. Россия - носительница солнечных знаний. Генетическая память России хранит для будущего многие постижения духа, которые кажутся фантастичными и неправдоподобными. Сдвиги в духовную сторону происходят в России постоянно, с регулярной периодичностью, начиная со времен Арктиды. Всеобщая духовность Руси была известна издревле, несмотря на все недостатки. Этим обстоятельством вызвана злоба и ненависть сатанизма, нашедшего прибежище свое в ворохе долларов.
Русофобия, обострившаяся в последние десятки лет, - это реакция ветхого мира на проявления нового, которое только зарождается в мире.
Janel Жакашева
Широка страна моя родная-
Много в ней лесов, полей и рек,
Много газа, нефти и пресных запасов
Почему ж так беден в ней простой рабочий человек?

))
Карина Кост
Ты в числе 95% дебилов! Поздравляю)
Потому что лучше Родины не бывает ничего.
Просто потому что ты можешь себя в этом убедить и этого достаточно для фиксации факта. Вот тебе легко себе представить что ты самый лучший человек в мире? - так же и с мамой, и с государсвом, - со всеми вещами коорые входят в ореал твоих суперценостей. Они всегда несомненны, на то они и суперценности. Усомнился- все пипец твоим ценностям. Вот по этому Россия самая лучшая в мире.
А=
Аня =))))))
много в ней лесов полей и рек
Наиля Пашнина
у нас есть Ленин.
Инна Метла
это спорно
Потому что вы Карлсон.
Нина Ефимова так это ж круто!
Татьяна Веретенова яж так и сказала)
Ага, только упаси Бог в ней жить.
Да, могла бы ею быть
Нина Ефимова она и есть!
Потому что Россию, а раньше СССР объединял Русский язык... Я побывал во всех республиках СССР, во многих жил и по долгу - Богом клянусь... Мне стыдно за знание родного языка, на фоне НАРОД входящих в состав моей Родины.
По своим размерам и тупизму)
Я из России сбежал бы в нормальную страну во Францию или в Канаду или в Италию а Россия страна воров как Лермонтов писал прощай немытая Россия страна рабов страна господ
Galina Markina
Нина Ефимова лермонтов был пидр потому что... не зря его Мартынов прикокошил
Нина Ефимова шотландский выпердыш
Потому, что ты так думаешь, мечтать не вредно
Тот, кто вам это сказал изрядно подшутил над вами
Кто тебе это сказал
Потому, что моя страна Россия имеет самый большой созидательный духовный (не религиозный!) потенциал своего развития.
В сознании россиян разве что...
Россия не самая лучшая страна в мире
Юлия 555
Ирина Баранова Но и не самая худшая.