Психология

Загадка. Самая грязная страна в мире, которая говорит о своей исключительности, духовных скрепах и великой цели?

при этом засирая собственные улицы тоннами мусора, неуважение к окружающим и 80% населением наркоманов, не слушающие наставления царя не воровать на работе. 6 букв.
Я узнал, что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок, конопли большой мешок
Водка, пиво разливное - это всё моё,родное
Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я!
...это Родина моя.))
Татьяна Вакар
Лучший ответ
Неужто даже не догадываетесь?!
Юлия Кухарик
Все страны . даже те что об этом и не говорят исключительны. Все имеют свои цели. которые считают великими. И наконец очень многие имеют то. что можно назвать духовными скрепами.
Вот по части грязи. то это зависит от менталитета и зарплаты дворников. Сейчас самая грязная страна в европейской части Евразийского материка. это Украина. Впрочем то что Вы именуете грязью не показатель.
Katerina Marinichenko В Японии 1 дворник на весь город, выполняет функцию убора территории из-за природных условий. У них не мусорят вообще. Это вы привыкли в параше жить и говорить о своей исключительности и духовности. А я считаю наше население ничем не отличается от дикарей. Те кто побывал хоть раз в Японии понимают какие наши россияне обезьяны для них.
Израэль
Анастасия
Очередная провокация неудачника у которого виноваты все, кроме него самого. Он то все понимает, жаль что родился не там. Работу найди и жизнь свою обустрой
Stat Stat
вам за обкакивание Росии платят?
или вы - энтузазист?
Не, не зачем ты так. Украина не настолько плохая.
Я не знаю какая это страна. Я знаю что в России наркоманы вымерли в 90-е годы. Геи сваливают в Тайланд жить. В России их нет. В России ржут над Кончитой вурст. Над не компетенцией псаки. Над взгордившихся звёзд. но ценят их талант. В России сейчас мода рожать детей. Их всё больше и больше. Девчёнки видят у подруги ребёночка и тоже хотят такого же. Девушки всё больше хотят создавать семью. бросают курить. пить. В Некоторых магазинах даже перестали продавать сигареты. не выгодно сказали. Пьющего сейчас можно встретить только дома. А на праздниках можно и не увидеть ни одного пьяного. Вот как на 9-е мая. Ни одного пьяного. А раньше в 90-е при ельцине аж бутылки летали видно было в толпе как попадали в голову кому-то. ужас. А как было на набережной. люди ссали за зданиями. текли лужи мочи. вонь была. ужас. В 2000 г Всё это исчезло. Чистота порядок. везде туалеты. даже асфальт порошком моют! При Ельцине такого не было. А китайцев то сколько было при елцине. кошмар. Щас их вот уже лет 6 нет. их мало. А как приятно сейчас заходить в больницы. библиотеки. итд везде ремонт. даже в подъездах везде пластиковые окна двери стоят и у многих даже цветы стоят на подоконниках. а во дворах какая красота. всё цветёт. пахнет. А сколько дорог появилось. развязок. Везде разметка есть. раньше её не видно было. Это всё Путин он убрал воров в законе с тронов мэров. губернаторов поставил своих и сразу и мосты построили и новые дома целые огромные кварталы для военнослужащих. Убрали ларьки поставили торговые центры удобные и тёплые для России зимой это важно. удобно. тепло. А сколько людей за последнии 10 лет на машине стали ездить. это наверное 80% жителей. Одна проблема-пробки.. А как там у кого жизнь. меня не волнует.
Dasha :)
Глупо считаться с подобно вашего мнения.. (
мри-мили-мит-рям-дия
Хохляндия
говорите прямо вам не нравиться какая то страна )сходите в баньку и поезжайте в страну которая вам нравиться есть чудесные страны там тоже едят руками только сосиски и гамбургеры
Katerina Marinichenko дай денег, уеду, в этой стране честным путем много не заработать
Украин
Ватикан или Италия, прав?