Если это позволяет им двигаться вперед, развиваться, добиваться большего, раздвигать горизонты - то это, разумеется, скорее счастливое состояние человека.
Если же таким образом человек лишь пытается создать видимость чего-то необыкновенного, оставаясь при этом на месте, то ни к чему хорошему, это, конечно, не приведет...
Психология
Люди, которые верят в свою исключительность -это счастливые или несчастные люди?
Я исключительна по отпечаткам пальцев, например ...и по генетике, по ушным раковинам, тембру голоса... )
Надо помнить о своей индивидуальности, ни больше, ни меньше)
Скорее это несчастные и недальновидные люди. Исключительность по своим меркам это граничит с высокомерием и гордостью.
neschastnie....bednie dushoi liudi..
Убогие
Если их исключительность адекватна, то вполне счастливы, а про больных манией величия не знаю)
Это НАСТОЯЩИЕ люди.
Это грешные люди.
Повесть А. С. Пушкина – «Метель» (читает: Алексей Баталов; музыка: Георгий Свиридов)
слушаю вот в очередной раз. И тебе советую в качестве таблетки от потреблятства
исключительность - это нечто вроде 3-й руки или Х* во лбу... даже если это внешне не проявляющиеся особенности психофизики - все равно тяжело... искреннему в самопознании человеку часто приходится смотреть на какую-то свою специфическую... уродливость, смиряться с ней трудно. а исключительность - примерно то же, но только относятся к ней иначе...
понтуются, что ли
Это шизотипическое расстройство. Есть некий тест на 70+ вопросов, способный выявить у себя или у других такое.
Толку от того, что ты будешь верить? Надо ещё и действовать правильно и вовремя.
это идиоты