Психология

Как вы думаете.... кого здесь больше - счастливых или несчастных?

одиноких ..
Т.
Татьяна .
Лучший ответ
Вряд ли счастливые люди проводят так время
[Togzhan Tapasheva]
Счастливых.. . Думать хочется именно так...
Мария Филатова
Думаю, что просто обычных.
Это как виртуальная лавочка у подъезда. Всегда кто-то сидит и чирикает обо всем.
это по баллам надо смотреть… чем больше баллов – тем больше времени человек здесь провёл. . или – оставил… а для того, чтобы это время где-то оставлять – его надо иметь в наличии… следовательно – у человека свободного времени более, чем предостаточно. . было, или есть… либо – ну очень любознательный он…
а теперь посмотрим, откуда сюда выходит большинство… тут два варианта…
первый – из дома. Это обычно домохозяйки, сидящие дома с ребёнком или бездетные домохозяйки, или люди, у которых уже взрослые дети и внуки даже имеются, кто на пенсии, школьники (хотя у них обычно не так много баллов) , просто одинокие и непонятые люди, брошенные, разведённые, люди, которые недавно разорвали отношения, те, кто просто хочет постебаться над другими, те, кто хочет подосрать настроение другим, да и ещё масса народу…
с работы – выходят те, кто там штаны просиживает (не представляю, что должна быть за работа, чтобы целый день там в интернет можно было втыкать, безнаказанно причём…) …
вобщем, как-то так… у меня такая картина во всяком случае перед глазами…
а вообще – тут много несчастных и одиноких людей… просто потому, что им некуда больше пойти, не с кем поговорить, это их спасение и жизнь…
а счастливые – если здесь и бывают, - то очень редко… потому, что жизнь у них кипит… нет, я не говорю, что абсолютно все здесь несчастны, просто, им некуда больше деть своё время…
детей
Sandugash Tilepaldykyzy
счастлив неведующий
Ната Дмитрова
Несчастны либо ленивые, либо те кому нравится быть несчастными.
А ленивых тут ох как много...
Я не думаю об этом. Это личное дело каждого человека.
Вторых. Но многие из них делают вид что первые.
Почти каждый чувствует себя когда-то счастливым, когда-то несчастным. Жизнь изменчива и непостоянна. Поэтому если ...кого здесь больше... сейчас..., то думаю счастливых, несчастным не до этого сейчас.