Психология
В обществе любят счастливых или несчастных?
В российском обществе во все времена любили несчастных, поэтому у нас принято жаловаться друг другу на всякие проблемы. А счастливые вызывают зависть и недоброжелательство. У американцев наоборот. Возможно потому, что российский народ никогда не жил по-настоящему хорошо, люди чувствуют себя лучше, когда узнают, что у других еще хуже - ведь все познается в сравнении.
Несчастных. Люди успешные и уверенные в себе очень раздражают всяких неудачников, из которых это общество состоит
предпочитают тех, кто не напрягает...
Любят - счастливых, соболезнуют - несчастным.
Никому не нужны несчастные!
Влюбляются в счастливых )
С счастливыми людьми морально уютнее .Несчастные же учат нас состраданию. Беда значит у человека, с каждым это может случится. Как из-за этого можно не любить? Не любят нытиков и тех, кто за своими успехами не видит других
любовь - это форма привязанности, генетически обусловленное чувство, способствующее совместному выживанию потомства. Переносить любовь на общество можно только в кругу близких родственников либо представителей определённой религии, которых объединяет любовь в божеству. В остальных случаях уместнее говорить об этике и нравственности.
В обществе счастливых, в вне - несчастных. И так по кругу.
\\\
может тебе тккой надо ответ еще. Лови.
В счастливом обществе любят всех, там нет несчастных. А в больном- только себя
\\\
может тебе тккой надо ответ еще. Лови.
Смотря в каком обществе
не любят никого. друг другу готовы глотки перегрызть.
это вопрос к маме, а не обществу
Несчастных, которые притворяются счастливыми.))