Психология
Вы чаще ощущаете себя счастливым, или несчастным?
счастливым... когда йа попал в больницу йа понял как йа там стал не счастным без компьютора и телевизора)) и личной свободы передвижения... всётаки просто мечтать лёжа не хочется когда всё плохо как в больнице только надежда на скорую выписку... сейчас йа дома поэтому йа счастлив ...хотя есть причины для грусти и тревоги =то что мну заставляет кушать мама от своей материнской любви (((...на счастья намного больше...
Я чаще себя ощущаю,
А не ощущаю - реже.
Счастлив ли я? Не знаю...
Несчастье мне как-то ближе.
Не то что бы я страдаю,
Что ты от меня всё дальше..
Я просто не понимаю,
Как может быть боль всё больше.
))
А не ощущаю - реже.
Счастлив ли я? Не знаю...
Несчастье мне как-то ближе.
Не то что бы я страдаю,
Что ты от меня всё дальше..
Я просто не понимаю,
Как может быть боль всё больше.
))
Что уж там, ораторы выше правы! =)
Потому что мы загнаны в рамки пирамиды, где те, кто богат имеет больше, а меня такое общество не устраивает, я за общество, где все живут ради удовольствия и работают так же, а не чтобы выжить.
я чаще себя не ощущаю живым.
-т. е. не имея способности себя ощущать вообще.
Я несчастна, у меня ничего нет
Счастливой - чаще :))
Намного чаще, чем - не очень счастливой...))
Почему - не буду писать, потому, что не смогу объяснить - здесь))
это, как минимум, за чашечкой чая можно...)))) потому, что о многом тогда придется поговорить...))'
Конечно 2ое
несчастным
Растерянной, неуверенной...
Несчастным