Психология

Какие Вы бы приняли меры в обществе, что бы количество несчастных одиноких людей стало бы меньше?

Таня П
Образование в школе по поводу эффективных межличностных отношений хотя бы.
Tamara Finogenova
Лучший ответ
Государство уже приняло-это дома для престарелых одиноких, ни кому не нужных людей. Но мест для всех не хватает. Хорошо было бы, если открылись такие дома, от благотворительности сознательных людей.
Таня П Добрый вечер Наталья!
Акцию провести в ,,Ответах ,, Брысь - на улицу! ,,мона назвать
Ева Домашняя
Anna Asatryan ))они на улице и сидят многие...с планшетами)
Таня П Взаимно!
1. Повышение уровня культуры и образования. Это универсальное средство от всех социальных болезней. Правда, действует оно не быстро.
2. Спросила бы у них самих, что им надо.
Осчастливить против желания невозможно.
Елена Хохлова
Принудительный секс . Одиноких мужчин с одинокими женщинами .
_Angel _
Уничтожила бы стереотип, что каждый одинокий человек-несчастен. Дело рук "утопающих"-все остальное)
Валентина Raban
Никаких. Всё, что я бы мог выдумать для этой цели я могу наблюдать сейчас.
Ирина Ярцева
запустила бы программу промывания мозгов. что несчастье
и одиночество не есть синонимы))))
Ну в если посмотреть на сообщества дикарей, но в них люди не чувствуют одиночества.
Я так понимаю больше свободы на образование союзов и доступность путешествий, должны решить эти проблемы.
сертификацию деторождения
Предложил бы поменьше прибедняться.
Валерия)) ...
организуем по твари))
НЕсчастные одинокие сами сделали свой выбор. И, кстати, в чём-то им неодинокие могут позавидовать. За всё надо платить.
воспитанием нужно с раннего возраста заниматься. не отворачиваться от детей в пользу работы или телевизора. не отворачиваться от родителей на глазах своих детей, быть внимательным к жене-мужу... сегодня утром был репортаж о матери-героине, вырастила 14 детей, а пенсию получает 5000. и журналисты это преподносили как нонсенс. а мне дико что женщина, вырастившая 14 детей думает о размере пенсии. это как же она их воспитывала и действительно ли она мать? героиня? при таком результате...
Всех бы арестовал и отправил с ГУЛАГ.
Inna Trautmann
смешно... мы оценили...
Ввел бы принудительную полигамию. )))
Gun Elka