Психология
Вы бы приняли меры как взрослый человек если бы перед вами шел подросток лет 9-10 у него бы из телефона на всю громкость
играла бы матрая песня, или например если бы этот подросток шел ещё бы с сигаретой?
Если мне не понравится, то придерусь
нет.. потому что бестолку будет
только в свой адрес услышишь.. те слова, что в песне звучат
Живя в нормальное время в 19 веке, то сделал бы замечание, а сегодня это чревато разборками с его родителями.
Мои или какие либо меры для на таких подростков не действуют, с такими подростками работают специально подготовленные педагоги годами .
Я ЗНАЮ ЭТО не по наслышке
Ну мне как то похер, не я его родитель и мои замечания его не излечат, пройду мимо
не трогай то что не стоит - запаха не будет
Нет. Во-первых, я тоже не ангел. А во-вторых, на Земле 7.5 млрд. человек и процентов 80 из них - тупое быдло. Быдланом больше, быдланом меньше...)
сейчас не то время, чтобы принимать меры к чужому ребёнку неизвестно чем это обернётся для принявшего меры
Люди это социум, они любят вмешиваться в чужую жизнь, даже если их не прося. Таков российский менталитет. Но вы должны знать, что, когда не просят совета, то ненужно вмешиваться, наоборот, ваши советы не воспримут или наоборот сделают на зло ещё хуже.
Ну нах... Ещё в пидофилии обвинят. Кругом страна дураков...
Нет. Нафиг мне эта личинка сдалась
Равнодушие и безучастие взрослых взращивает в подростках надменность и хамство.
Нельзя ругать и оскорблять чужого ребёнка или подростка, так как у него есть свои родители, но отнесись к нему, как неопытному молодому человеку с уважением, это мудро.
Чужое мнение, высказанное с добротой, может повлиять на подростка и изменить его поведение.
Так, недавно я разговаривал с молодым человеком, который был весь в наколках. Он не увидел во мне враждебности и осуждения, но принял мой совет с благодарностью.
Нет, сейчас такое время, что они выговорят матерные слова, которых нету в твоем словарном запасе, которые собирал всю свою жизнь. А если дашь подзатыльник - то все ты враг мира, тьюрма по тебе плакать будет.
В 9-10 матерные песни и еще с сигаретой? Акселират.
Току от замечаний не будет.