Психология
Мимо вас идут подростки Курят, матерятся Замечание делать будете ?
Воспитывать чужих детей дело не благодарное, а воспитывать их таким способом, ещё и глупое.
Теоретически можно сделать замечания этим подросткам, сама лично за 45 лет жизни не выкурила ни единой сигареты, мне крайне неприятно смотреть, когда кто-то курит, но сейчас это делать крайне опасно, потому что эти подростки могут тебя в лучшем случае обматерить десятиэтажным матом, в худшем могут ударить и избить.
К огромнейшему сожалению закончились времена СССР, когда ещё можно было кому-то сделать замечания, потому что в то время люди их воспринимали адекватно, а не как теперь...
Доброго вечера, Алексей!)))
Никогда таковых не видела. Всегда приличные мальчики и девочки. Года 3 назад отдыхала на 2-м Суздальском озере. Увидела группу подростков, один из которых пытался сломать ветку дерева. Дико прыгал. Подошла. Спросила, зачем ты это делаешь? Дерево ведь засохнет. Не надо. Он успокоился и поблагодарил. Агрессивно обращаться не надо. Но культурно вразумить можно
у них для этого есть родители и полиция зачем на улицах тогда патрулирует.
а смысл?
Нет.
Разумеется нет.
не. сразу ложить надо и 50 отжиманий.
Вопросы, замечания? Ещё 50.
Могу и пугнуть, но не зло.
Неа)) их сейчач таких большинство все равно проходит мимо))
Ничего не скажу. Сам такой был в юности, иногда.)))
Один раз в хорошем костюме и с другом уже сделали замечание. На@уй просто послали. Я тогда в шоке стоял минуты 2).
До сих пор не понимаю такого отношения к старшим. Пусть лучше это будет проблемой родителей или общества в целом, это они такое создают.
Ольга Тарасова
Ну вспоминая себя лет в 17-19 я бы тоже нах послал если честно ))
А зачем? Родители должны.
Как делать замечания, если государство это пропагандирует и тем самым поощряет?!
Сигу стрельну
Сам такой был...)
Светлана Карева
Вас случайно не Игорь звать?
Их жизнь, я не лезу в личное пространство других.