пойти с ним на рыбалку, на рыбалке сказать: - спасибо, какой ты умный, ибо плевать мы будем теперь вместе, потому что мы одно.
клянусь мамой "подействует".
нет, плохой я советчик, ибо знаю что всё бесконечно.
Психология
как у мужа выходной он собирается на рыбалку хотя дома работы для него много,идет ремонт ругаться устала что делать?
Ничего Вы не сделаете!! ! Ваш муж - пофигист, а таким по жизни ничего не нужно. На предыдущие ответы не обижайтесь, просто люди не понимают, как тяжело женщине всё тащить на себе. Удачи Вам и терпения. Всех Благ.
Исмигул Курбонова
где уж нам понять....
дай мужику отдохнуть от тебя. ты даже не замечаешь, что уже используешь разделительное "для него много работы", вместо у нас много работы. задача женщины не вынуждать работать, а побуждать, если тебе конечно понятна разница в смыслах этих глаголов...
Москва не сразу строилась! ! В любом деле важен душевный настрой, а вы хотите быстро,
поэтому накликаете беду!!!
Когда мужчину воспринимают как средство для покраски стен, то в следующий раз он уйдет не на рыбалку, а к женщине, которая будет видеть в нем человека, а не мистера Проппера
Танюша Рогова
Анфисочка! не так часто делается ремонт и понимать нужно что другая женщина его может попросить когда-нибудь о том же самом, а может быть еще похлеще ,и что ? опять начинать все заново?не тот возраст !
скажите чтобы ехал спокойно придет сосед и все сделает
Если муж стремится сбежать из дома, значит дома что-то не так.
Вот, зануда! Я бы вас задушил на месте вашего мужа!)))) ) Ваш муж не ваша вещь, не собственность. Хоть, и дурак, но человек, а не лошадь)))
Танюша Рогова
а ты уже умирающий ослик при луне ? смотри не застрелись
Не понимала такого пристрастия мужа, пока сама не порыбачила. Отпустите его, там природа, хорошо!!!
изначально кому понадобился ремонт?.. муж сам может что то проектировать или его роль чисто исполнительная? с чем связана его основная работа? и наконец какова для него мотивация происходящего?))) мне кажется если вы сами себе ответите на эти вопросы то вопрос ПОЧЕМУ? отпадёт сам собой