Психология

Учеба... работа... семья... дом... работа... дом.. работа... вот и вся жизнь???

Irina Osadchaya
Рога о дуб почеши, может ещё чего начешится.
Юлия Коршунова
Лучший ответ
Irina Osadchaya гы гы гы гы гы)))))
Ну если не о чем подумать - то да
Irina Osadchaya думать... еще скучнее....
net ..druzia ..otdih..))
Irina Osadchaya скука...
да.. жизнь это не пикник..
развлечения всякие еще где-то между всем этим, горести и радости тоже туда..
Время похоже на туннель бесконечной длины и ширины — туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку. Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его повернуться. Те воины, которые добились успеха в повороте колеса времени, могут увидеть любую бороздку и извлечь из нее все, что угодно. Свобода от зачаровывающей силы взгляда в одну бороздку означает, что воины могут смотреть в любом направлении и видеть, как время отступает от них или приближается.
Можно ещё и так: радость неприятность, радость - радость - горе - боль - радость - счастье - разочарование - боль - радость - удача - счастье - горе - счастье - счастье... И т. д. и т. п. е
Юляшка .....
я давно это понял и вот пытаюсь изменить =)
Лариса Беленец
да... пока не придет время к другой Жизни
Ну, завёл жену/личинку - страдай.
Да (
Anna Mayer
Irina Osadchaya ...скучно!
Я НЕ буду женится тогда