Я та, кому везет в работе
Я та, кто с крана пьет компот
Я та, кто с детства любит осень
Я та, кому Удача прет!
Я – Ангел золотого цвета
Я – трон
И я на нем сижу
Я – рулевой. И колесо Фортуны
Всегда уверенно держу!
И я – источник своего благополучья
Я для себя свершаю Чудеса!
Я – автор своей жизни
И попутчик
Когда мне надо выслушать себя!
А понедельник – это лишь начало
Недели радости, богатства и успеха
Пусть все семь дней нам будет много смеха!
Вселенной хорошо!
И нам потеха!
(red_4bindi)
Психология
нет радости в жизни. Дом, работа, учёба вот всё смысла жизни нет! Что делать
дороги
остальное приложиться по ходу
Авитаминоз, связанная с этим депрессия, если действительно хотите подняться из этого, то:
1. Каждое утро начинайте со свежевыжатого сока - яблоки, апельсины - то, что нужно, 150-200 грамм - с головой.
2. Спите, по-возможности, больше.
3. На свежем воздухе днем - хотя бы пол. часика, и вечерком - пол. часика.. .
4. И музыку Вам в уши.. .
Пройдет за 2 недели - гарантия - 100%. Мы вернем Вам 2 балла, если наш совет Вам не поможет.
2. Спите, по-возможности, больше.
4. И музыку Вам в уши.. .
Заняться саморазвитием. Это очень интересно. )
Все в ваших руках
Научиться видеть радость в обыденных вещах. Веса, солнышко, скоро почки. Наслаждаться природой, ее чудесами, общением, близкими и родными. . Радоваться тому, что у Вас есть руки-ноги-голова..))
учиться, тогда сможете себе позволить что то еще.
А потом, когда позволите, жизнь снова потеряет смысл и вы снова будете его искать- в этом и смысл жизни)))