Психология
а вы делаете замечания подросткам, которые ведут себя неадекватно или мимо проходите?
Вы хотите спросить. Нет ли у Вас желания подраться с подростками? Нет. если я хоть одного покалечу мне лет 8 дадут. А если они меня толпой насмерть забьют, то условными сроками отделаются, а самые активные года по 2-3 получат. Пусть родители за ними следят.
Не рискую связываться с ними, честно говоря. Даже самое безобидное
замечание толпой обкуренных и безмозглых деток воспринимается
как злейшая обида и оскорбление. Что толку им что-нибудь говорить?
Нет. Мы тоже когда то были далеко не ангелы.
Я им мама что ли? Подростку надо делать замечание, если на грубость с его сторон ты готов дать в бубен, ведь доброе слово и кулак могут гораздо больше, чем просто доброе слово. Я не готов бить в бубен каждой встречной шпане.
да, конечно.... легко могу поставить на место.... те кто здесь писали, просто трусы или плохие родители.... подростка не обязательно обижать, нужно их еще и хвалить и понимать....)))
Ксения Шаламберидзе
Ух ты! Смелая то какая.Наверно.потому что женщина.А с женщинами драться в падлу.:-))
Да я сама когда была подростком, дура неадекватная без башни была, так, что всему свое время. Пройдет у них все само со временем, ну у большинства.))
Которые неадекватно себя ведут?
Это ж бесполезно!
Вдруг они под кайфом? Еще и огребешь.. .
Тем, которые ведут себя вызывающе, еще можно поставить на вид. Обычно успокаиваются)
Это ж бесполезно!