Психология

Вы делаете замечания молодежи, которая свинствует на улице или скромно проходите мимо?(навеяно)

Я терпеть не могу когда бросают мусор на улицах. Не понимаю таких людей вообще.
Один раз я делала такое замечание парням, которые развешивали листовки на липкой основе. Снимали защитную плёнки и бросали на тротуар. Они конечно поржали с меня и на этом всё закончилось.
Не понимают вообще. Сказали: - А зачем тогда дворники? !
Сложно себе сдержать когда такое вижу.
Хотя я далеко не пенсионного возраста, но в юные годы также не мусорила.
Елена Андропова
Лучший ответ
Я думаю, если бы "замечания" имели свойство изменять чьи-то действия к лучшему, то люди уже давно жили бы в раю. :)
не скромно. а со страхом. я, сидящих на скамеечках петушками, с батареей бутылок, тупо боюсь.
Я налоги плачу.
Рената Чиркина
Предпочитаю бить сразу до полусмерти, если много - расстреливаю из травматического оружия, добиваю в упор в голову всегда
Александра Субботина почему-то я Вам верю))
Смотря по возврастной категории Молодеж такая что так могут насвинствовать долго будешь проклинать свою порядочность
Д,
Динара ,
вы думаете в таких замечаниях есть смысл.. . не делаю
Александра Субботина надеюсь, что есть... если не оскорблять достоинство, может быть можно достучаться, если стучать...
Нет. Можно стать мишенью для чего угодно.
Елена Богова
Добрый день!) )
Только на своей территории я им делаю предложение убраться, от которого они не могут отказаться.
А так бесполезная трата сил и времени на воспитание. Потому, что не слушают!
Есть спец лица которые этим занимаются и пусть занимаются они.
Александра Субботина просто общество закрывает глаза сейчас на все, а раньше улица тоже воспитывала...
дети сегодняшнего времени боятся взрослых, если я останавливаюсь на площади и ищу глазами своего сына, я вижу, что многие расползаются подальше, чтобы я ничего не могла ни сказать ни спросить...от взрослых как от какой-то проблемы
Иногда могу сделать замечание, когда наглым образом начинают хамить!!!
у нас молодежь такая, что только и ждет замечаний.. . проходи мимо, целее будешь...
Валентина Каменских только не волки,а шакалы.трусливы они очень.