Психология
Вы делаете замечания людям, которые мусорят?
иногда делаю, иногда нет.. У меня одно время была привычка по утрам ходить плавать на уссури, на городской пляж, но перед заплывам я всегда, каждое утро собирала весь мусор, оставленный на берегу. и однажды увидела, после того, как все убрала, что приехал молоковоз и водитель начал возиться со шлангами.. так я не постеснялась к нему подойти и отпугнуть, чтоб он машину не мыл там. где я плаваю.
всегда... я своих детей приучила не гадить, и другим сладу не даю))
Нет. Во первых делать замечания взрослым людям мне кажется невежливым, во вторых, у нас за такие замечания и облаять могут, а мне нервы дороги.
Возможно не по теме но все таки расскажу, однажды отдыхали с коллегами на Байкале, был у нас старшой, все его слушали, он сказал короче весь мусор за собой собрать в мешки, потом вывезем на мусорку, мусора было много, мешка четыре, выезжаем значит с базы отдыха, мешки с мусором в машине не поместились так что держали их в руках за окнами, тут на встречу несколько девок по дороге, старшой им говорит с улыбкой а это вам подарок! Я даже не ожидал, но они быстро выхватили у нас мешки внезапно с рук.. Вот мы потом проорались на славу...
никогда, взрослого человека поздно воспитывать
Никогда не делаю никому замечаний, не хочу нарваться на скандал и драку)
В чистом месте и люди меньше мусорят. Или даже не станут мусорить.
Нет, мне нет до них дела.
Я пнул одного чела который писал в озеро он прям в своей моче купался