Психология
я не выношу если муж делает замечание (недосолила, пересолила и т.д)прямо бешусь. что делать? в остальном все хорошо.
Хорошо, что в остальном ВСЕ ХОРОШО!!!! Пусть это будет САМОЙ БОЛЬШОЙ проблемой!! ! МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!!!)))))))))))))))
Займись самокритикой, взгляни на себя глазами постороннего человека.
Трактуйте это не как КРИТИКУ В ВАШ АДРЕС, а как констатацию ЕГО ВКУСА.
И НЕДОСАЛИВАЙТЕ ВСЕГДА. Это исправимо, но и полезно.
Пробуйте заранее.
так научитесь солить).... делайте это со столовой ложкой с ножом или чайной ложкой и вам всегда будет понятно сколько нужно, а потом рис например помагает убирать соль-если это возможно в блюде, а так.... недосол на столе-пересол на голове)
Поговори с ним об этом. Без обвинений. Вырази свои эмоции-не бойся!
Это даже добавит перца в ваши отношения!
это говорит о том, что вы идеализируете тактичность или воспитанность или что-то такое. А он разрушает вашу идеализацию таким образом. Для этого он вам и даден, а точнее - вами выбран.
наверняка, вы его бесите своей тактичностью и деликатностью))
Пусть готовит сам.
Сменить мужа.
учись, дорогая! Тут ты сама неправа. Представь себе, как его бесит твоё неумение. Он пришёл домой голодный, а ты ему испортила еду... Видно, ты на его месте не была.. . Не каждый мужик это издевательство выдержит (да каждый день!) . Скажи "спасибо", что он делает только замечания...
Takaja ge situazija.
Скажите ему "Учту на будущее". Ну и постарайтесь учесть.
Он грубый и неотесаный чурбан и вас не любит.
знаешь.. . я когда готовлю - всегда не досаливаю (просто так получается) . ВСЕГДА!! ! дома уже все привыкли, и первое что ставится на стол - солонка.. . а когда со своим жили вместе - однажды пересолила салат.... такой скандал был... .
но мы ведь не об этом... .
а на счет придирок - это либо у него какие-то проблемы, пусть даже мелочи, но они есть - и поэтому немного на тебе "отрывается"; либо у него другая девушка на уме; либо ты действительно делаешь что-то, чего сама не замечаешь.. .
говорят - повар при готовке всегда пробует что готовит.... я же - ни разу не попробую...
но мы ведь не об этом... .