Психология
Если муж достает, демонстративно игнорирует, орет и т.д. посоветуйте как же защитить себя от этого всего
когда я читаю такие вот вопросы-жалобы, у меня возникает желание выслушать другую сторону. может и вам следует сделать тоже самое - выяснить у мужа, в чем причина такого его поведения? истина, как правило, лежит на поверхности
Не знаю, правельный ли совет дам, но мне в жизне это помогало, уйдите на время и поживите у родных. Они до определенного возроста храбрятся, но а потом садятся на задницу и начинают жить.
..плюнуть и уйти в другую комнату... если есть такая возможность.
вероятно любовницу нашел
Спросить его - не желает ли он получить развод, и при положительном ответе, написать заявление в суд.
Не ищи причину из вне-найди причину в себе... это же зеркало...
Недавно было такое, и на каждый выпад я говорила, что после поездки с друзьями на лыжах ты стал хамоватый и придираешься, примерно после 5-6 раза он развеселился и отстал))))
Ты выбор сделала под кем лежать, тебе и решать как быть дальше.
развод. Иначе можно серьезно заболеть
Одеть кроссовки и с низкого старта.... от такого мужа!
Сама его выбрала =))
Увидеть в нём ребёнка.
Кристина Мирошниченко
хороший ответ! пожалуй лучший
раньше надо было думать...
Используйте метод словесного айкидо. Описание метода без труда найдете в инете. Дает прекрасные результаты именно в общении с агрессивными людьмии. Ведь главная задача агрессивного (достающего) человека- вывести Вас из себя и спровоцировать Ваши слезы. Когда он поймет, что все его усилия приводят к обратному результату, доставать перестанет.
Пристрели его.
Сходил налево!... Вот причина! Молитесь за него и сами следите за собой.
Возьми чугунную сковородку, и со всего размаха опусти её ему на голову. И нехрен жить с таким мудаком!
Оксана Финкина
хамство не украшает...дожив до 45 -это уже скорей диагноз...
Если детей нету, то развестись! Если есть, то совместными усилиями найти выход. Бывают перемирия в это время возможно. Повторяющиеся реакции на раздражитель быстро входят в привычку! Это опасно! Утратить привычку, например: кричать друг на друга можно разлукой, даже временной, или правилом - штраф за повышенный голос :)