Психология

Терпеть не могу, когда за мной ухаживают, это страшно унижает (( Не выношу, когда меня пропускают вперёд и т. д. А вы?

Потому что я не инвалид, и не малый ребёнок, чувствую себя недоразвитой и убогой. И мне не знакомо желание "быть за чьей-то спиной", положить голову на мужские плечи... беееее ((( кажется, и мир уже изменился, уже равноправие и всё такое.. . Ведь это НИГДЕ не написано, ни в Конституции, ни в УК. Тьфу, тьфу.. . Ладно, я знаю, что большинство тут любит, вопрос не к ним, всё знаю) Перевоспитывать меня и хамить не надо, не выйдет. Я не мыслю стереотипами, так что типа "так всегда было" - звучит смешно. Так что, голубчики, не смешите. У меня всё только так, как Я хочу и как МНЕ нравится, если это не противоречит закону и не ущемляет ничьи интересы.

А тут есть ещё такие??) ) Нелюбители мелодрам и ухожёров?))
Алла Гречко
Это Ваше право, изюминка, если хотите, и хорошо, что все складывается так, как хотите Вы! Удачи!
Елена Фролова
Лучший ответ
Алла Гречко Вооот... Хотя ответа на вопрос (который из них никто не прочитал, я не получила) , я вижу, здесь появился здравомыслящий и умный человек. О том и речь, что мне так нравится, и муж мой тех же взглядов. Потому у нас всё хорошо. Если кому-то нравится иное, я не говорю, что это плохо или неправильно. Это право каждого. Вкусы и сексуальные предпочтения у всех разные. Обычно я никому своего мнения не навязываю. Глядите, показательна реакция. Все, кто не согласен, стали писать, даже не отвечая на вопрос, пустились в спор, стали обзываться, ай-ай-айююю Выходит, если всей толпе нравится синее, а мне вдруг красное, то всё, мне конец... Хах) Здав вопрос, узнаешь больше, чем хотел) Спасибо за Ответ, если я не выясню, есть ли тут ещё такие, то у Вас будет ЛО, обещаю)))
с возрастом пройдет или усугубиться... .
будешь студентам рушить мозги будучи старой девой....
Алла Гречко Умничка Вы моя, у меня муж и ребёнок 6 лет)
Дело ваше! Мне, например, приятно, когда меня пропускают вперед, открывают передо мной дверь или подают руку, помогая подняться по крутой горке. Для меня это - элементарная вежливость. Если вы думаете иначе - ради Бога! Каждый живет по своим правилам.
Алла Гречко Да, всё дело во вкусах. Если Вы мне скажете, что Вам приятно, когда Вас пропускают вперёд, я Вас тоже пропущу. Лишь бы Вам было приятно. Но почему если я попрошу со мной этого не делать, мне вот как здесь нахамят и всё равно пропустят?;)))
Наслушалась жидовской пропаганды феминизма.

Живи одна. Мужик, блин.
Дарья Векшина
Алла Гречко Прочитайте дополнение, дамочка) Вопрос был задан дамам) Живу не одна, 8 лет в браке, и счастлива. А если у Вас не так, это не значит, что у Вас правильно и лучше.
Поклонник анимэ чей психотип был подвергнут искажению иллюзорной действительностью, не может адекватно реагировать уживаться в социуме
Желание встать в стойку описано не раз так как это типичное поведение в юном возрасте
желание же противопоставлять и учить говорит об более развитом интеллекте чем у сверстников но опять же оно не выше среднего чем у человека более старшего
ТЕБЯ ПОСЧИТАЛИ
Элечка К
Алла Гречко Опяяять попались....Я не поклонник анимэ, хотя и смотрела пару раз... Хреновый Вы психолог, только без обид) Но мне всё равно нравитесь)
Я люблю. Но когда с близкими что-то случается как то вовсе не до чьих-то ухаживаний.
до поры до времени такой настрой... .

но вы можете не верить))))
Елена Сухих
Алла Гречко Не все любят розовые сопельки и телячьи нежности, можете не верить)
Алла Гречко Тут не категоричность, а просто в жизни заколебали. Нотации заколебали. Я не трогаю тех, у кого не так, а вот мимо меня не пройдут, не поскандалив
Видимо пока тебе нравится быть сильной и это нормально.
Этакий "свой парень", сама за себя. С такими хорошо дружить. Но когда -нибудь ты поймешь, что ВСЕ самой не вытаращить. А уже все привыкли, что ты - лошадь.. .
И муж, и родители, и дети (да-да!) , и окружающие. . Каждый будет ждать от тебя этих подвигов. . Только ты родилась девушкой, и так уж сложено в тебе, что тебя нужно оберегать. Не отказывайся от уважения и почитания, пока не потеряла этого.
Алла Гречко Я никому не помогаю) Ни с кем в своём городе не общаюсь) Ничьи проблемы не решаю. Семейные и бытовые решаем втроём. Я, муж, и ребёнок. Так что, если вдруг что, то мне помогут, не волнуйтесь.
А я могу терпеть.
Твоя мать, из-за таких как ты настоящие мужики и вымирают.
Слишком много думаешь. Видишь плохое там, где его нет. Не потому, что ты такая особенная. Скорее из-за влияния дур феминисток, которые придумали это.
Хотя, если вас бесит и банальное "спасибо" за то, что вы подняли упавшую вещь, за то что дали ребёнку конфетку, банальное "извини" за то вас нечаянно слегка задели, чихнули при вас, то поздравляю - вы действительно оригинальны.
Так вот, все эти любезности - именно просто любезности. Просто вежливость. Это не значит что вы не равны, нет.
Не знаю как тут, но таких как ты много. В основном это дуры блондинки.
Алла Гречко Мисс выдрессированный стереотипчик... не терпящий чужого мнения... Ваша мама вырастила Вас невоспитанной.. Спасибо за приятное общение)
Выпейте водички.
Слушай, девочка, ну не хочешь водички, выпей валерьянки. Но не истери, пожалуйста.
Г&
Гулшара &
Алла Гречко Ах, увы, солнце, ни разу не пробовала, никогда не брала в рот ни капли, начинать уже поздно)
Алла Гречко Я спокойна как раз. И Вы мне понравились. Странно, что Вы этого не заметили.
Иди в армию, докажи всем что ты настоящий мужик! Ну в смысле что конституционно не хуже мужиков.. . :)
Алла Гречко Сам туда иди. Лучше в охрану, маленький стереотипчик)
водочки, а не водички
Natalia Artemenko
Алла Гречко см. коммент выше - я не пью)

ЛО прямо, блеск)))****