Психология
были ли ы вашей жизни учителя, которых вы терпеть не могли, а потом, повзрослев, поняли как они были правы вынося мозг?
У меня была учительница по родному языку которая именно на меня наезжала за каждую ошибку. Она мне говорила учиться лучше, не просто зубрить ради оценки, а понимать смысл уроков. Я обижалась на нее. И уделяла свое время тольео урокам по спец. Но прошли года, и я поняла как она права, до сих пор я сожалею что не прислушалась к ней. Чем расплачиваюсь постоянной работой, но не не совсем по своей специальности.
Были, но они были не правы
***(((Наська))) (((Евсеева)))***
))))
да были.
Посмеялся над теми дурнями выше. что так и не поумнели.
Это по определению за гранью фантастики - выносить мозг и быть при этом правым.
Нет....
Все оказались безмоглыми идиотами....
что за ерунда
глупый вопрос
у нас все учителя были хорошими
глупый вопрос
у нас все учителя были хорошими
***(((Наська))) (((Евсеева)))***
что за ерунда... глупый ответ!
у всех жизнь разная и учителя у всех были разные... эт просто на будущее, когда будете давать оценку вопросам... ну и ответам
Нет. Настоящий Учитель, тот который не станет выносить мозг
Увы, нет... у меня всегда была хорошая интуиция и мнения своего я не поменяла.
таких людей в школе не было, мне на них всегда было пофигу
Были, но я с детства знала, что такие будут неплохими учителями
Ирина Вячеславовна, мой учитель по обществознанию
Разумеется. Многие и вовсе пожалели, что такого учителя у них не было. Если учитель пытается достучаться к Вам, распахнуть Ваше мировоззрение и дать Вам новые знания — не сопротивляйтесь. Если же Вы не могли (не можете) терпеть какого-либо преподавателя по иным, негативным причинам — это совсем иной вопрос.
Нет небыло мои учителя эьо родители наверно