Психология
А представьте , что вы стоите на площадке около вертолета и вокруг собрались те люди , которых вы терпеть не можете....
ЧТО БЫ ВЫ ИМ ВСЕМ РАЗОМ СКАЗАЛИ????З.Ы. Чтобы не было лишних вопросов : - Да, Вертолет рабочий - Пилот на вашей стороне - Ни у кого из ваших "недоброжелателей" нет базуки ( собственно , как и прочего оружия)
Но зато оно есть У МЕНЯ )))) А настоящие злодеи валят молча, за них говорит напалм )))))))))))))
Хм.... Я хоть и добрый, но штук пять человек наберется. Только между собой они не знакомы, и знакомиться им ни к чему. Ибо пять недоброжелателей в одном месте - опасная ситуация. Я-то улечу, а они могут посовещаться и придумать жестокий план мести. Так что я их загружу с собой в вертолет, прослежу. чтобы они не успели скорешиться, а потом высажу каждого на крышу его родного дома. На необитаемые острова и в пустыни отвозить не буду, ибо я, как сказал в самом начале, все-таки доброй души человек)).
Виктория Салиенко
Привет=)))
Ты мне сейчас кота Леопольда напомнил =)))
что вертолёт рассчитан на одного пассажира.. привет семье и улетела бы. .
Виктория Салиенко
Доброго Вам вечера=)
А вы не забыли что сегодня 11 сентября 2001 года? :-))
Виктория Салиенко
Добрый ты человек=)))
я в командировку
Я бы сел в вертолёт и скомандовал бы пилоту покружить на этой площадке пониже.. . посеять панику.. . так чтоб эти сволочи попадали! ..и подольше так, подольше! весело же!
и оружия нет у ниХ))
я бы сказал: вот вертолёт. у вас есть последний шанс улететь на нём, или я растопчу до конца вашу жалкую сущность.
это трусы, подхалимы, наглые хитрые жадные подлые людишки, с завышенными самооценками, и тупыми мыслями , "ездоки на чужой шее".
А зачем им что-то говорить? Улететь да и все :)
я щас поняла, что я полнейшая пуська.
ни одного человека на ум не пришло! даж обидно чот...
ну вот, товарищи настало время улетать, вы все мне как братья.. . да ладно, вы че поверели! ? сосните х*йцов, я е*ал ваших предков! остовайтесь в этом маленьком бразильском городке, где вас разыскивают и хотят оторвать вам яйца, особенно тебе Паша! ! ты редкостное дерьмо, и вообще худшее создание человечества, из-за таких как ты теряешь веру в людей, а ты, Света, шлюха, иди к своему тупице.. . стой, я же забыл, он здесь и вас тоже скоро убьют, вобщем бай, бай, ублюдки!
что-то типо того, но с моей везучестью оказалось бы, что вертолет не взлетел и дальше сами понимаете...