Психология
А многие ли из Вас считают школьные годы лучшими в Вашей жизни? Я вот школу терпеть не мог.
полностью с вами согласна! никогда не понимала когда выпускники рыдают в три ручья! ! по-моему школа--это механизм унижения и муштры, неуважения к ученикам и громное количество негатива
Считаю. Из-за возраста - та юность ведь никогда уже ко мне не вернется.
Так же. Школа - полное УГ. Например, я был ботаником, а их ненавидели, причем и учителя тоже )))
Задача школы проста - зазомбировать людей и привести их в "норму". Какие нафиг знания, кому они там нужны? o_O
И я! 10 лет срока просто так.. . ни за что.. . Кошмар!
Самые лучшие воспоминания, до сих пор иногда снится.. .
Общаюсь со многими бывшими одноклассниками, встречаемся, дети дружат и т. д. Очень дружный класс был, многое связывает...
Так пришлось, что у меня было три школы. . В результате, одноклассников нет.
Просто, я была и нет. И все.
Саму школу, уроки я тоже терпеть не могла, но все равно то время считаю для себя лучшим, потому что тогда я была беззаботна и счастлива, верила в лучшее в людях и любила жизнь...
Ужас... Летящий на крыльях ночи!!!)) )
И правда, иногда снится в кошмарах!!!)) )
Жизнь странная штука, как не любила школу, пришлось работать учителем... (((
мне в школе было скучно, я проводила уроки занимаясь чтением книг под партой. Естественно что на уроках литературы мне было интересно))
А я всех ненавида в классе, зато училась хорошо и была рада когда наконец то получила аттестат и теперь эти рожи не вижу. РАЙ)
Я ненавидела свой класс лютой ненавистью! Училась-то я хорошо, но вот отношения у нас в классе были.... брррррррррр.... И ни на какие вечера встреч я потом ни разу не ходила!
Дяяя.. . Я тоже ...Я была гадким утенком ...Зато сейчас отрываюсь )))
Самый страшный ужастик в моей жизни - школьные годы. Какое счастье, что все это позади !
Да, тоже не люблю школьные годывспоминать . Жизнь потом стала намного лучше. И еще стыдно за свои подростковые комплексы - никто из моих одноклассников так и не узнал какой я на самом деле.
школьные годы хороши лишь для УМНЫХ и ПОПУЛЯРНЫХ, ну тоже есть своя запятая