Психология

Как вам жилось в школьные годы? Что вспоминаете вы, думая о школе?))

Лариса Янушко
Воспоминания о школе светлые. Настолько понравилось, что, закончив пединститут, 30 лет проработала в школе. И не жалею.
Елена Хмурая
Лучший ответ
Замечательные годы - одному ладонь ручкой пробил, другому цепью от "Урала" лицо разрезал - пару парт поломал но очень любил химию...
хорошие годы
аццтой. школа это мрак. вот в худшколе было прикольно
Чынара Салиева
Мария Секисова
Замечательно жилось. . Вспоминаю с удовольствием) Как дружили, в походы ходили, мальчишки парусным спортом занимались-на яхте ходили, спортом занимались. . ЧУдное время...
Продуктивно. Наиболее эмоциональные события, собственно именно они и хранятся в памяти. Вы вряд ли вспомните какой-то обычный, отдельно взятый день в школе. =)
Я ни когда не был фанатом школьной программы, но однажды на уроке по алгебре в 9 классе, я легко усвоил формулу дискриминанта, запомнил её на всю жизнь лишь по тому, что я решал домашнее задание по этой теме в последние 5м урока, когда его и задавали, и всегда получал 5, в т. ч. за контрольную в четверти. :D Ни чего более существенного по алгебре я не припоминаю. В целом, могу вспомнить как получал по роже, как давал по роже, первый поцелуй и нечто подобное, собственно, как я и написал Выше - наиболее эмоциональные события. Редко думаю о школе. :)
Мисс П_О_З_И_Т_И_В может быть детерминанта ? ))
Меня всегда любили мальчики, я была амбициозна выигрывала олимпиады по физике, биологии и химии, увлекалась философией, но мне мешала моя дерзость- не терпела фальшь и подхалимов, поэтому осталась без медали... гремучая смесь, бунтарка
Елена Власенко
Это был кошмар.
ненавидел школу и одноклассников стукачеи учителей пидоров. окончив вышел плюнул и забыл навсегда. даже в прощальнои пьянке не участвовал. что характерно потом где бы не учился и работал везде были хорошие люди и коллективы и отношения прямо семеиные добрые всех вспоминаю только с теплом и благодарностью
Лилия Каримова
Плохо мне жилось. гнобили одноклассники и что бы не ходить в школу я наедалась мороженного, а потом болела ангиной. Ненавидела домашние задания. . После 8 класса пошла в техникум и там уже было намного лучше. Самое поразительное в моей истории то, что любовь к учебе я сохранила на всю жизнь, и потом еще 2 раза училась в универе...:)
"За детство счастливое наше-Спасибо, родная страна! "
золотые и не очень времена