Психология
Многие мечтают стать общительнее, а я наоборот радуюсь тому, что я человек некоммуникабельный и терпеть не могу компании
Это хорошо?)
Почему нет? Тоже неплохо.
если вам комфортно то да
Это до поры до времени.
Если тебя это устраивает, значит все нормально.
Это нормально. Мы все разные, каждый важен на Земле)
не знаю. я об этом не думаю. Я тоже одиночка, мне хорошо одной. быть наедине. Класс! А хорошо или плохо? Мне хорошо. Не люблю быть в стаде и толпе. Удачи.!
Неееет, так не бывает. Это или паталогия или ( что скорее всего) вас окружают неинтересные и не близкие (по духу, мышлению, воспитанию и прочее и прочее) вам именно люди, они вам чужие. Но если вы окажетесь в компании людей, которые вам близки и интересны, то не может быть, чтобы вы оставались при этом некоммуникабельной и радовались вашему одиночеству. Иметь друзей и единомышленников - это счастье. (когда тебя понимают!)
каждый выбирает для себя, - каждый выбирает по себе...
Жизнь - прекрасней слова нет.
Дает вселенная тебе лишь сотню лет.
И должен в счастье ты её прожить,
И должен счастье всегда вершить.
Делись приятным и весёлым будь,
Без слез пройди весь этот долгий путь.
Не надо лишь плохое видеть
И тех, кто в счастье, ненавидеть.
Ведь мир прекрасен, погляди,
Всегда хорошее ищи.
"Плохой" - ведь тоже человек.
Ему отмерен тот же век.
Не надо зла ему нести
И так во зле он, помоги!
Ты должен руку протянуть,
Помочь ему, пройти тот путь!
Дает вселенная тебе лишь сотню лет.
И должен в счастье ты её прожить,
И должен счастье всегда вершить.
Делись приятным и весёлым будь,
Без слез пройди весь этот долгий путь.
Не надо лишь плохое видеть
И тех, кто в счастье, ненавидеть.
Ведь мир прекрасен, погляди,
Всегда хорошее ищи.
"Плохой" - ведь тоже человек.
Ему отмерен тот же век.
Не надо зла ему нести
И так во зле он, помоги!
Ты должен руку протянуть,
Помочь ему, пройти тот путь!
Вы интроверт и это тоже хорошо. Такой вы от природы и воспитания спокойный--это нормально люди разные