Психология

Беременная коллега в коллективе ведет себя неадекватно. Что делать сотрудникам, которые от нее зависят?

Раньше женщины не выставляли свою беременность на показ, не считалось, что в этот замечательный период они могут творить все, что хотят, объясняя это гормонами. По-моему это-распущенность!
Анастасия Барцевич
Лучший ответ
Мария Мукина неверно. раньше то же самое творилось
Anastasia Dovgal В неадекват никто не впадал. Это распущенность.
С пониманием отнестись... Она не вечна беременность...
A)
Aklima )))
терпеть
посадить её на трон и исполнть все её прихоти)
Ирэн Вартанян
послать
Сама беременность обожевстляет, делает женщину мягкой и нежной, которая изначально думает и о том, что будет трудно, не она одна, поэтому когда женщина выставляет на показ - чёрствая эгоистка по жизни.
Поставить её на место, что же ещё? Это она беременна, а не весь коллектив, и пусть со своим решением родить разбирается сама, а не выносит мозги своими истерическими выходками всем подчинённым. Если она начальница и при этом ещё беременная, это не значит, что она имеет право доводить людей своей распущенностью и нежеланием держать себя в руках.
в упор не замечать
потерпеть немного, скоро в декретный уйдет. у беременных меняется гормональный фон, поэтому все они несколько неадекватны
Мария Мукина
Целовать её перед работой:)
Забить ногами.
??»???? ??????????????
Потерпел бы 9 месяцев, а там видно будет.
Анна Л
Мария Мукина даже не 9,а 7 (последние 2 месяца в декр. находятся дамы)
Если нельзя терпеть, всем вмете идти к вышестоящему шефу С КОНКРЕТНЫМИ ФАКТАМИ.
Беда в том что беременная вынуждена работать. Это мужик ее недорабатывает. Вообще в таком состоянии нельзя работать, грех это.
Амазонка@ Вау
Да потерпите чуть-чуть! Не на всю жизнь же она беременна. Декрет скоро.
Ждать когда уйдёт в дикрет.
Усадить на кресло, не беспокоить стараться не раздражать и забрать часть работы. Дать что-нибудь поесть, усадить на сайт про бэйбиков, ну в общем что тут сделать терпеть наверное...
Ольга Ко4Анова
штакетом накрыть
Ирина Слынько