Психология

Милые дамы, представьте ситуацию: ночь, вы приняли душ и собираетесь отходить ко сну, намазались кремом, идете к шкафу+

Varvara Vorobyva
я уже в шкафу засыпаю.. а Германа так и нет ((
Ирина Козловская
Лучший ответ
Представляю ночь, открываю шкаф, а там Зубастик, да еще и голый!. Ужас какой! В первую очередь в глаза бросится не хванчкара и не роза (это точно), а реакция никто не знает какая будет думаю, что обморочное состояние.
Пяткой в глаз
Гузаль Далиан
Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет.
Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе.
Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару.
Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину.
Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить.. . Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
- Он не целовал мне шею.. . Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный.
И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной.. .
Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!
Я канешн не дама.. .
Но, синяя акула в шкафу - повод вызвать бригаду санитаров...
Юлия Щепина
Varvara Vorobyva Привет,говорящий енот)))
Короче, я в красной пижаме и со злой собакой))))))))))) )
Ты что будешь делать?:))))
Akbota Id179879240
Varvara Vorobyva Пижаму сниму,а для собачки,злющей,у меня есть сахарная косточка и горячий мачо-той-терьер под мышкой))))
Да дам что-нибудь из шкафа прикрыться, чтоб не замёрз, осень на дворе.
А бутылку на праздник оставлю.
Анна Анна
быстро Хванчкару отберу и шкаф захлопну и на ключ закрою.
Акула в шкафу?. .
что ж, хоть какое-то развлечение! ))))
(((....* Олька *...)))
"Хванчкара" то настоящая или по 300р. ? -это будет мой первый вопрос. Дальнейшие события будут развиваться в зависимости от ответа.
Varvara Vorobyva Ты че,торговаться будешь?)))Для тебя вопрос стоит только в цене?)
Я если я шкаф так и не открою.. откроет муж ?))
Превращу тебя в пирожное и съем, несмотря на лишние калории на ночь.
Остерегись шариться по чужим шкафам!))
Ольга Я