Психология

милые дамы: даже если вы не уходите на бал в новогоднюю ночь, вы наряжаетесь, делаете прическу и полный марафет? или

сидя дома вдвоем перед экраном или еще лучше - лежа вдвоем, не станете украшать себя??? так сойдет?
Надеваю новый халат и новые домашние тапочки.
Императрица ***
Лучший ответ
Ухоженный вид всегда. Вдвоем минимум украшений, но есть.. ему нравится..
Ириша Я
нет, не сойдёт!
я красивая-для себя, и нравиться я должна прежде всего себе!
если мне некомфортно, или я в чём-то неуверена-то настроение будет соответствующее. а тут-праздник, какая разница со зрителями или без,
тем более, что Новогодняя ночь-всё равно какая-то волшебная! и потом... .
элементарно -Хочется Быть Красивой!
Оксана Жукова
Еще как сойдет)) ) И это тоже "марафет"
Aigamal Bazarbekova
Всё - под настроение, но всегда так, чтоб чувства обладали...
Нет. только в том случае. ели в гостях или к нам гости приходят. А если вдвоем. то по домашнему. так удобнее. Зачем мы будем перед друг другом выпендриваться. Если мы знаем. что нам так удобно. А моему. костюмы и галстуки на работе надоели.
обязательно всегда при полном параде и марафете -;)))
Всё как надо!! ! Надо выглядеть хорошо не на показ для людей ( хоть и не без этого) , а для себя. Только думать об этом не надо, т. к. это должна быть потребность (как чистить зубы, умываться и т. д.) , исполняемая на "автомате".
у меня огромная семья и чаще на это уже не остается времени. иногда позволяю себе уехать на Новый год, тогда прихорашиваюсь, но в основном я всегда одинаково выгляжу. почему именно на Новый год нужно прихорашиваться? я всегда хороша )))