Психология

Милые дамы, вы бы променяли годы супружеской жизни, стабильность, семью, какого-никакого мужа, на ночь с МужчинойВашейМечты?)

Мне кажется многие дамы это сделали бы, если б это осталось в секрете)) Здесь на проекте все пишут, как любят своих мужей. Зачем тогда сидят тут на ответах? В реальности, судя по подругам-я вижу другое-многие разочарованы в мужьях...
Елена Патрикеева
Лучший ответ
Злата Добрычева Не судите большинство женщин только по своим подругам....Часто наш круг общения составляют люди похожие на нас самих...
нет, потому что если разобраться, то он и есть мужчина моей мечты
Нет! Не поменяю
А зачем менять? все это можно успешно совместить))))
И после смерти мне не обрести покой.. .
я душу дьяволу продам за ночь с тобой???))))) )

*****

Поседеют мои кудри
И в глазах померкнет свет,
Но любимый будет рядом,
Даже на Исходе лет,
Дай мне милый обещание,
Что дороже всех мне слов,
Даже в старости глубокой
Не забыть свою Любовь... .

Вот такая у меня мечта))) )
Одной ночью тут не управишься ну никак..)) )
нет. одна ночь не перечеркнет стольких лет жизни с мужем
Коней не переправе не меняю
Нет... я мужа любила
в смысле замуж выходила по молодости но и по любви
Что значит какого-никакого?) )
Дополнение - просто атас!) ) Пацталом))
Людмила Губа
нет
Насмотрелись вы наверное фильм " С открытыми глазами"))) Если какого-никакого- то обязательно бы поменяла бы его на такого, как я хочу)))
Нургуль Жакен
я замужем за мужчиной своей мечты
Natali Nl
Любите Вы крайности Лирик.... и муж какой-никакой ( аж страшно стало) и мужчина мечты одноразовый.... тоска....)))))
А все годы мне вернут?