Психология
какие нужно принять меры по улучшению качества жизни россиян?) или уже поздно.
Все меры уже приняты. Как сказал славянский политик:" наш народ будет жить плохо... но не долго"
Я иногда думаю просто не трогать ничего, не менять, налоги, законы, образование...
Женя Бадэлок
хаус сам себя отформатирует... но это очень долгий процесс.
) 1.срочно выделить патриотическую программу тв на фигурное катание
RODNINA - ZAITSEV. KALINKA - MALINKA https://youtu.be/9XCs1whMtYU
2.одну программу радио на домашние чтения россиян с приглашением по случайной выборке )
https://youtu.be/urnkPX5_knI
3. обязать профи ни писать статьи в прессу которую никто не читает
а вести образовательные программы и принимать онлайн экзамены. )
4.разрешить собственникам многоквартирных домов иметь парники
с овощами на крышах домов а в офисах столы с пинг-понгом.
и кому всего этого недосталось выдать кресла-кочалки
или женить каждого россиянина )
совсем забыла выстроить канатную дорогу чтобы грибники
могли добраться до леса.... и положить начало бесплатному посещению бассейна.
https://youtu.be/urnkPX5_knI
или женить каждого россиянина )
Женя Бадэлок
))) ловите ночные цветы)
всем закончить болтовню и начать хорошо и качественно работать, а не просто отбывать время или заботиться только о собственной заднице
а еще - занимать место, соответствующее знаниям и умениям
Россию губят дилетанты
Сделать пенсию в 50 лет:)
Елена Астанина
в 35 самое то
Платить минимум 300 тыс руб в месяц
Принудительное лечение всех граждан, если не согласны – заключение пожизненное в психушку.
Бесплатные гринкарты
Изменить сознание самих людей (перестать мусорить на улицах, воровать, брать и давать взятки и тд).
Мы сами выбираем себе такую власть из народа, сами мусорим а потом удивляемся почему за границей чище