Психология

какие нужно принять меры что бы человек не распускал руки???

Jansaya Baikulova
у меня соседка долго терпела, а потом взяла сковоротку и ответила, стал как шелковый
Ирина Завражина
Лучший ответ
Да тут однозначного рецепта нет. Иному по морде дать надо, чтоб не строил иллюзий, что другой совершенно беззащитен. От иного просто уйти. По принципу"Драться я с тобой не собираюсь, но и боксёрской грушей быть не хочу. Ищи другой предмет для приложения кулаков. "
***мария ***
Может, не провоцировать его на это?
Держаться от него подальше - у нас оч обширные территории)))
Смотря кто этот человек вам приходится. Мер много - но для вас что важно:
- хорошее общение дальше
- есть возможность прекратить общение
- Возможны карательные меры
Но можно сказать точно, во всех случаях нужна собственная решимость и никаких отступлений.
Если бы были пояснения, я могла бы посоветовать конкретно!
Анна Паюк
....если у вас имеется упорный настойчивый враг -попробуйте его нейтрализовать -уравновесить и создайте ему из других людей по возможности большее число недоброжелателей и врагов.... столкните их лбами
Был у меня сосед-алкоголик, задиристый и скандальный, но к жене относился очень "уважительно", пальцем не трогал. Выяснилось почему (разоткровенничался пьяный). У него жена бывший мастер спорта по самбо, как-то полез с кулаками по- пьяни, очнулся через сутки еле живой. После этого всем рассказывает, что жену обожает и как настоящий мужчина на женщину руку никогда не поднимает. Вывод - займитесь каким-либо видом борьбы.
Anny* Korotkaya;d
Дистанцироваться на безопасное расстояние =)