Психология
Если девушка распускает руки... Это ведь плохо?!
просто ей не хватает жизненного опыта!
Это смотря куда распускает :)
Уж пусть лучше разводит ноги..))
Были такие. В-основном у них оказывались отклонения в психике. Для отношений не пригодны
Это необычно...)
В моём понимании - размахивающая руками женщина является истеричкой, пытающейся доказать свою правоту способом, ставящим мужчину в неловкую ситуацию.. . Такая женщина хочет быть главной в семье, ей нравится ставить себя выше своего партнёра.. . Держать его под подошвой своего огромного самолюбия.. , чтобы он был под каблуком.. . Решать проблемы кулаками -это не только неправильно, но и просто некрасиво. Женщина должна быть женщиной...
Бывает, что это плохо заканчивается...
эт некрасиво!
а если ноги....
Индира Найзабек Кызы
А про ноги я вообще молчу....))))))
Если кто-то терпит значит ему это нравица. А я просто прогоню.
Не для всех, не совсем и не всегда плохо. (здравствуйте! ) Иногда - совсем наоборот. Вот представьте себе ситуацию - беседуете Вы (или, скажем, я) с девушкой - красивой, но противной - как синтетическая ночная рубашка и Вас (или, скажем, меня) давно подмывает влепить ей подзатыльник и единственное, что сдерживает Вас (или, скажем, меня) - это рамки приличия. А тут вдруг девушка начинает распускать руки. О, тогда это не плохо. И даже - не хорошо, а просто прекрасно, поскольку теперь Вы (или, скажем, я) можете, не попирая общественных устоев, придаться низменной, но такой приятной страсти - закатить оплеуху глупой злобной стерве.