Психология
Живя среди шумного общества, ВЫ часто ощущают себя одинокими и никому не нужными?
Мы живем в реальном мире, которому присущи как страдания, так и наслаждения-когда человек гонится за призрачным счастьем, оно конечно убегает, но наверное нужно уметь находить его в обыденных вещах-не голоден, светит солнце и. т. д. -разве этого и впрямь мало.))
Если внутри тебя живет Любовь, то все раны быстро заживут...
Не одиноким, а независимым. А никому не нужным чувствует себя тот, фанатично ищет чьей-то привязанности, а зачем искать то, что зыбко и ничтожно.
даже если так бывает, то меня это совсем не огорчает. это и есть жизнь. а гоняются как правило не за тем.
а природой всё предусмотрено-и стресы и горе и счастье... без этого человек не сможет существоать.
Бывает, что ощущаю одиночество.. .
А вот ненужной..., наоборот.. .
В последнее время стала ощущать нехватку энергии,
чтобы помочь даже самым близким, мне бы сил побольше.
Чтобы искренне помочь, понять-нужна энергия.. .
Больше отдавайте-и ненужность не почувствуется
А вот ненужной..., наоборот.. .
"Жизнь многих людей похожа на судьбу старой скрипки. " не нравится эта фраза. Не оценивайте жизнь других, что вы о ней можете знать. Оценивать можно только свою и для себя. ИМХО. Чувство одиночества, это просто чувство, и в принципе ничем не отличается от чувства счастья. Только качественно. Люди в течение жизни испытывают весь спектр чувств. Только и всего. Вообще не понятно, почему так много вопросов об одиночестве?
Это счастливые хотят досадить одиноким, или одинокие уколоть счастливых?
нет, я не чувствую одиночества
Чуство одиночества в нутри нас а не снаружи!! ! =)))
поэтому где бы ты не был ты всегда можеш быть щастлив и не одинок = ))
Одиночество я считаю нормальным явлением для думающего человека. Если я никому не нужен, то мне никто не нужен. Но я нужен. Всегда. Хотя-бы стране, как рабочая сила. Человек не всегда нужен, как личность.
Всегда себя так чувствую.