у которых нет никакого общения в реальной жизни. "
а вы что думаете по этому поводу?
Психология
видела тут такое мнение: "заядлые "ответчики" - это одинокие и никому не нужные люди
Ответы-это хобби, досуг, кто то вышивает крестиком, кто то ездит на рыбалку, кто то по пятницам пьет пиво! Это приносит им УДОВОЛЬСТВИЕ-да на здоровье!!! Заядлые ответчики-отвечают, находя удовольствие в виртуальном общении!
А я не думаю по этому поводу вообще))))))) )
Мне нет дела до других и я о них не думаю, а если кто-то и кого-то раздражает, то это уже проблемы тех, кого раздражают)))
да чушь. "НЕт общения в реальной жизни", а я б сказала задрало общение в реальной жизни. Кому что надо---тот то и получает.
ЛЕнивые люди, инертные, с кучей свободного времени --в это ещё поверю. И то скажу за себя---я всё успеваю. Только что пришла из леса. кстати. куда ходила не одна. ПРинесла ландыши, фото позже))

Наталья Литвинова
ай яяй яайййй..ландыши то в Красной книге....
Ложь и троллинг, конечно же. Автор сам такой.
В точку.
Мумми, мне просто смешно :)
Ну не всем может в голову прийти, что люди в интернете сидят. не только потому что ответы так нужны, а ещё почему то.
Какая разница... вот ещё....думать, о том, что кто то, что то подумает)) пф) )
Ну мы с вами вообще пропащие... так как уже дожили до "искусственного интеллекта")))
@len@ Mironyuk
меня проектным статусом уже на уровне мудреца стали потыкать. и щас нет-нет да воткнут шпильку про ИИ
Разные здесь люди. Есть замкнутые, есть общительные.. . Видал всяких, и в жизни реальной общался с ответчиками...
не знаю как ненужные но одинокие скорее всего уж слишком много времени забирают ответы а если кто-то есть то ему надо уделить внимание тогда не до компьютера
А как определить, заядлая я или нет? На ответах сижу только с мобильника на работе - когда работы нет, из дома - только когда все помыто-постирано-приготовлено и муж удовлетворен. Одни книги читают, другие вышивают, а я вот на ответах.. . По крайней мере, круглосуточно здесь не нахожусь и по миллиону баллов в неделю не имею)))
Думаю, что это не так
я стала ответчицей (не знаю, насколько заядлой) после того. как поняла, что в реале ничего нового больше не увижу. мне стало там неинтересно...
прям все все?))) бедная я беееднаяяя... никому нинужная... кроме вапросаф))))))))
Ну я скажем так.. на пенсии.. на улице душно и жарко.. хлеб поставил печься.. заняться ещё серьезным нечем. Ну и отвечаю. Может кому поможет...
уже вся исстрадалась я от одиночества и своей ненужности....
У меня такой избыток общения, что мне дома нужна тишина, чтобы отдохнуть. Ответы как раз подходят для отдыха. Часок в день
В жизни почему то за словом в карман не успеваешь залезть. А тут юмор иногда так и прёт-так и прёт.
Не.. я не согласна.. .
Просто мне здесь нравится..)))
Да уж, ещё одна тупость )) Просто поражаюсь "логике" тех, кто так считает ))
Ошибочное мнение.
А я тут отдыхаю от этого реального общения и суеты за день, просто сижу и молча пишу и вокруг тишина, фуууух.... Расслабляет)))
а как понять "заядлые" ...вот я например заядлый или нет? я тут года 4-5 бывает захожу... когда долго не захожу... иногда каждый деньи по много. . Я что теперь не нужная и одинокая? Просто когда дети до 2 х лет... ну чувствую себя немного одинокой.. . все думают я очень занята детьми и не звонят не отвлекают пустыми разговорами.. да и сами на работе - я не отвлекаю... а не пустых разговоров не так уж и много. . да и когда не куда не выйдешь из дома далеко... только с детьми погулять.. . по телефону болтать времени нет... Так как приходиться отвлекаться на детей.. . а тут хочешь пишешь - прервалась... потом дописала...
уже плачу....
мнение разделяю
и не переубедите
а у меня общения до фига семья бизнес .а ответы как кроссворд -способ подумать
Для меня ответы - возможность немного оторваться от общества (СЕМЬИ) , которое сейчас в количестве трех человек поет караоке в соседней комнате. Так что, не согласна.
.если это так.. . этон е умаляет их жизненный опыт!
ржу не могу!! ! :)
Возможно так и есть, если им больше нечем заняться, кроме как сидеть дома за компьютером и отвечать на вопросы совершенно посторонних людей)
это бред. может они так и проводят свой досуг. кто-то сидит в контакте а они здесь.