Психология
Одинокие мужчины не красивы, не интересны и никому не нужны?
вот уж нет.) мне они больше нравятся.. плюс к нему ..там то, да се.) Доброго дня!)
Даша Гасюк
Дня доброго)
Это точно)))

Ольга Казанцева
красавец! прям как я)))
Не уживчивы с партнершей
Не обязательно. =)
Ольга Казанцева
тебя глючить начало пришлось от тебя отказаться
Возможно не готовы к компромиссам Отношения ради отношений. И что им не нравится
есть варианты )
Если он сидит как пень и не разговаривает... будь он хоть Аполлоном физически... он станет неинтересен своей визави...
Женатые тоже пидец какие запущенные бывают.)))
не нужно не бери
И что, им иногда, совсем ничего, и не нравится, без вашего мнение, а так в роде, нормальное люди только вот, в душе что то у них кипит, у всех разные причины такова судьба, и ёще этот человек, чем то нуждается всякие, бывает в жизни тем более, по любому Жизнь - так очень, Жестоко осознающие люди думаю, поймёт а некоторые людям, по - барабану пить и гулять танцевать и. т. пго делами занимаются главные, их не трогали все равно, жизнь то Жестоко спроси, любого как он ответить реально, а так можешь сказать у меня всё хорошо, и я поверю а что у тебя лежит в глубине, душе я незнаю вы же всё время ходите, в масках только, когда одна снимаете, и думаете о себе кто я разве, не так или вам, и это не надо, кто вы и кому вы нужны Однако, Жестоком мире
Подойди поближе).. дай разгляжу..)))..
...так ты ни разу не была замужем, Ри?
все люди- люди и каждый изних - человек