Психология

Если мужчина никому не нужен и не интересен, то это не повод себя убивать алкоголем и куревом?

Ира Алтасина
Я интересен и нужен только самому себе. И при этом не пью, не курю, наркоту не потребляю.
Галина Рыбалкина
Лучший ответ
Да и квартирка в Питере неизвестно кому достанется
Ира Алтасина У Вас же была жена и дочери или дочь?
Он интересен многим, но никто не знает, где он живёт)
не алкоголем и не куревом
Конечно не повод, просто надо найти новый интерес в жизни, заняться спортом или стать болельщиком.
Евгения .
Есть интересные люди которые курят и выпивают, ну а если спились то не из-за того что жена плохая а сам слабак. Знаю алкаша он жену упрекает что пьет а пил до нее уже
Гуля Булатова
Конечно. Можно убивать себя рискованным спортом, или просто ленью.
не повод. можно пойти по пути самосовершенствования ) и всё поручится. есть опыт
Елена Тарасова
Неужели только просвет в жизни алкоголь и тем более простите, вонючее курево? Сколько всего интересного. Вместо алкоголя можно путешествовать по России. Сколько мест красивых. Сделать свою фигуру красивой, потом самому же и любоваться. Да много всего!
Вера Воронина
Так это его проблемы. Зачем я буду изза этого курить и пить?
если любишь выпить, то это хороший повод жаловаться на судьбу. Иногда так приятно быть никому ненужным. еще и наплевать понимают тебя или нет. Обычные вещи-скучны. А сука-убивает
Мария Капрынина в слове скука, кажется буква выпала и, кажется, не исправить.
Не повод.
Aihanym Honya
Нет, конечно) бабы на меня не смотрят, а я должен себя травить) нафига, если не смотрят это их проблемы)
Ух Лисичкина..) Сначала обгадить а потом сказать ну живи друже.) Что ты куришь и пьешь болезный и никому не нужный.)) Хвостик бы тебе твой рыжий подергать за такое.)