Психология
А вам жалко ...бедных, несчастных, одиноких женщин? Чем могли бы им помочь?)
расстрелять!
Жылдыз Турунбекова
а над кем потом издеваться?)))
Щас подгоню принца на белом коне, есть один знакомый ..))
Не все злые, есть добрейшие из наидобрейших. Всегда готовы оказать помощь...

нет . не жалко
....ну а почему не жалко??)
Да и не то чтобы жалко.... прост... смотришь порой.... а ей хорошо вот так?
А может и вправду хорошо... И фиг знает, что причины тому... Собственная тараканища в башке... называется "Эгоистка до корней мозгов", или ...прост сложилось так?) В результате. (Многоточие).
О чём разговаривать с котиками и собачками, если подолгу и ежевечерне, я не знаю. Если честно)
А иногда думаешь, а ты-то не такой?)
Но хотя... следуя тематике и заданному ритму ответов - правильно сказать "Конешно не такой")))
Я - парный. И эт не про баню)
А иногда думаешь, а ты-то не такой?)
Я - парный. И эт не про баню)
Жылдыз Турунбекова
К этому говорят привыкают, да?
К состоянию . одиночества ?
С годами.
Поэтому надо разбавлять, иногда .. хотя бы )
а я .. сам по себе .
Меня если и увлекают люди, то ненадолго. Мне чтобы согреть ее. Мою .
О, дохрена надо.) Не людей. в их количестве.
А моментов . Горячих. )
К состоянию . одиночества ?
С годами.
а я .. сам по себе .
А моментов . Горячих. )
Чаще мне жалко женщин у которых рядом мужчины придурки. Ога.
Лучше с котиком помолчать, чем слушать излияния неудачников)))
Жылдыз Турунбекова
а как же женское знаменитое: На безрыбье и .. рак - рыба ?
Не раз слышал такое .
И живут .
Долго.
Но вряд ли счастливо)
Не раз слышал такое .
И живут .
Долго.
Но вряд ли счастливо)
Сагима Алибекова
Ну нам с тобой такого не понять ))
Нам котики не грозят )))
Пиши в Вотсап)
А то «котики» не особо довольны )))
У меня телефон на крайняк )
Нам котики не грозят )))
Пиши в Вотсап)
А то «котики» не особо довольны )))
У меня телефон на крайняк )
Мозги не передаются
Подарю им праздничное настроение))
И пошлю к ним вот таких забавных ангелочков))

Жылдыз Турунбекова
а себя почему нет ?
Боитесь разорвут ??)))
нет, этому миру никого не жалко
Ржевский за картами рассказал трогательную историю: "Прихожу я сегодня в публичний дом а мне дают девочку 8 лет. Я спрашиваю: Как же ты до такой жизни докатилась? Она отвечает: А что мне делать? Папа умер когда мне 2 года было, а мама когда мне 6 лет было. Родственников нет а на хлеб как-то зарабативать надо. Вот, не поверите, господа, ебу и плачу, ебу и плачу!
И посудку то им некому помыть и носочки то не за кем пособирать и трипер не за кем полечить и детишей одной поподнимать не придется бедолажке - как жалко ее, сволочь поганую - сидит себе и в ус не дует
угу.... я б женилась на них.... по очереди.... в следующей жизни, когда стану мужчиной))
Это миф.... у абсолютно ЛЮБОЙ женщины всегда в загашнике есть мужчина.... не важно какой у нее возраст и как она выглядит....: о)))))))
Хммм... могу кота им подарить.))
Или на курсы записать.)) Вот эти.))
https://www.youtube.com/watch?v=4mynzNTRn_g
Или на курсы записать.)) Вот эти.))
Они не бедные и не несчастные. Они занимаются сами собой, живут для себя, любимой
Жылдыз Турунбекова
))))
Лично я как известный человеколюб
Предлагаю скинуться и подарить
Каждой такой по гаджету счастья)
Можно сделать подарочный набор)
Размеры думаю надо от 25 см сразу,
Чтобы щастье по самые гланды))
Добрый жи я))
Предлагаю скинуться и подарить
Каждой такой по гаджету счастья)
Можно сделать подарочный набор)
Размеры думаю надо от 25 см сразу,
Чтобы щастье по самые гланды))
Добрый жи я))
Жылдыз Турунбекова
Ой, добряк блин !!!
Хотя ...эффективно )
Хотя куда прикольнее их собрать в одном месте, и один на всех.
Вот веселуха будет )))
Хотя ...эффективно )
Вот веселуха будет )))