Психология

если мужчине стало бесконечно жалко одинокую женщину, что он может для нее сделать?

Rzagul Shynbergenova
подарить радость
Jessica Hunt
Лучший ответ
пожертвования разные в том числе и чувственные
Загрузить работой и проблемами!))
Нормальная женщина НИКОГДА не бывает одинокой!)
Держаться от нее подальше.

))
Shahnoza Rahimova
Подарить банку со сгущёнкой и всех делов. :))
...да хотя бы... наточить ножи... https://www.youtube.com/watch?v=Hu5RvvX39Ck
Нонна Чечулина
а изза чего жаль то? И в чём нужна помощь. Не понятно.
Настя Кулешова
Жалость это не любовь
Лейла Ионова
Согреть её лаской и вниманием ...
если она не против .
******************

~~~***~~~

Ты загляни в ее глаза,
Там отражение души...
Блеснет застывшая слеза,
Жалеть ее ты не спеши.

Душа во мгле её очей
Сверкает как звезда в ночи...
Все на виду, до мелочей,
Лишь посмотри и промолчи...

Там чистота, там спит любовь,
Ее лишь только пробуди,
И вера в ней родится вновь,
Что счастье будет впереди.

~~~***~~~
Елена Немкова
Приласкать ...если тока она не пошлёт на другой адрес)))
Варя =)
То, что он действительно может сделать для нее, лучше бы ему не делать.
Ирка Багель
В такой ситуации только два пути, стать ее мужем и опорой, или просто помогать бескорыстно, но всегда через (промежуточное звено) иначе она это будет расценить иначе.
Юля Орлова
Взять в жены
Анна Антипова
повестись на чмориночку, сладусика, шалошовучуку сладенькую, пожалеть ШАЛАВУ
перевести на её карту баланс. бля, чесать свой х у й с манда вошками и репу.. с бровями..))
Елена Матвеева
Подарить кота
Одинокая, но гордая?
Бесконечно жалко это как?
Elizabeth Martin
Rzagul Shynbergenova ну типа... жалко, жалко, жалко. и т. д.
Написать это на туалетной бумаге и использовать по назначению
Дарья ...
Ну если жалко - то тлько жалеть ...)))
Человек может дарить только то, что у него есть .
Найти для неё бесконечно одинокого мужчину.
Какой красивый вопрос. Жалко да ещё и бесконечно, так может рассуждать пьяные или какой то нездоровый человек. Ведь в современном мире принято не проявлять жалость, а предпринимать конструктивные решения.