Психология
Я сегодня уже съела два стакана "пушков" от вербы. Если верить,то это поможет быть счастливой и здоровой или не факт?
С церковно-языческим праздником!!!!:))

Главное, чтобы запора не было) )
Тогда и будет тебе счастье))
с праздником) )
как дитенок?))
Елена Зинченко
Спасибо, нормально, уже без температуры бегает, кашляет и течет носом - дело привычное :)
счастье вы испытаете выходя из туалета. и прилив здоровья. и гдето мысль - хорощо пронесло.
И вас, с ботаническо-синоптическим!...
Для лучшего эффекта желатељно ещё съесть дюжину нечётных страниц из святаго писания.
Даша Косенко
Доброе утро! Ну и совет дал! Если Шавку потеряем,твоя вина будет!
Пожалуйста ..остановитесь на 2 стаканах.. а то к вечеру дело закончится скорой.
Что сделано-то сделано. Раз съели-значит верьте. И чем сильнее вера в хорошее-тем более вероятно, что оно будет.
Не знаю насчет "гусяток" (у нас их так называют) , а вот веточка свяченой вербы, оставленная в доме, предохраняет его от пожара. И еще. Если у вас проверка (ревизия и т. д.) , то стоит побрызгать свяченой водой над документами веточкой свяченой вербы- и проверка закончится удачно. Проверено на себе не единожды! (правда, может потому, что у меня всегда порядок?).
А блошек из этих "пушков" повытряхивали?
Видимо, не факт. Иначе мы давно уже были бы все счастливы и тем более здоровы.
Грешно смеяться, но какой мягкий стул будет))))))
По вере вашей да будет вам !
После этого нужно искренне покаяться перед Богом за такое циничное отношение к вере. Это не смешно и не умно. Люди часто так поступают, а потом винят Бога в своих проблемах. Извини за резкий тон, но я не считаю, что это повод для шуток.
Елена Зинченко
С позиции здорового атеизма меня умиляют языческие особенности русскй религиозности :))
А что, с позиции верующего человека это выглядит обидно?
Пискунова Милена
Знаешь, с позиции веры меня совершенно не умиляют языческие традиции, они ей не соответствуют. Это не обидно, а глупо (сорри). Просто я часто встречаю религиозных, как ты говоришь, людей, которые даже толком не знают, во что верят, поэтому для них нормально кушать вербочки. Для верующего человека — это нонсенс.