Психология

Какие привычки могут помочь быть счастливым? Доброе утро всем!)

Zina Shamshetova
...умение радоваться мелочам.
Maria Lungu
Лучший ответ
Maria Lungu ...привет! Вот я себя только что порадовала себя жареной картошечкой с яйцом... замечательная штука..))))
привычка находить во всем положительное
Shugyla Saduova
посеешь привычку - пожнешь характер
посеешь характер - пожнешь судьбу
какую судьбу хочешь, такие привычки и вырабатывай! у каждого представление о счастье - своё!!!
секрет в долгой и счастливой жизни скрыт в соблюдении заповедей.
Если соблюдение заповедей станет для Вас привычкой, то это несомненно принесёт Вам огромную пользу в плане не только счастья в настоящем времени - здесь и сейчас, но также счастья в будущем, в будущих жизнях.
Инна Жарко
Алмагуль Жусупова зло этого мира сильнее заповедей
Асель Нуртаева а какие заповеди на чьей религиозной основе или на всех сразу?
Люби себя. чихай на всех и будет ждать тебя успех
Ольга Гусарова
Не ждать многого от жизни и окружающих...)
Постарайся впредь не задавать глупейших вопросов, и матюги обойдут тебя стороной. Уже счастье.
Видеть все то хорошее и интересное, что есть вокруг тебя... отключая думалку от проблемного мыслегоняния!
Наталья Сексяева Доброе утро, Маша!
любить и уважать родных и близких прежде всего.... делать больше добра и радости окружающим людям...
Вредные.
я не знаю что такое привычка наверное это какое-нибудь действие доведенное до автоматизма но скорее всего это уже робот а не человек... у меня же все спонтанно но с устойчивой постоянностью и неограниченное одним и тем же временем... так вот я использую позитивные духовные настрои и нейролингвистическое программирование... в любое время когда есть силы на подобную психическую деятельность я действительно лучше стала себя чувствовать... но что бы реально добиться такого психического эффекта как счастье этой сильной эмоции тут надо еще чтобы все эти настрои и программирование реально начали воплощаться и при чем не в одной сфере деятельности... недавно я пережила такую сильную эмоцию это было действительно прекрасно
Улыбка, пожелание доброго дня, удачи, чашечка кофе, звонок маме и ее голос в трубке!) Для счастья надо не так уж и много!) Привычка мыслить позитивно!)
Zina Shamshetova Взаимно Аллочка!)
как сказал Аристотель: - Целью всей человеческой деятельности должно быть счастье.)).. потому самая лучшая привычка - перестать быть несчастным!.. и как сказали выше - уметь радоваться мелочам!..))..
Доброе! Не откладывать все на завтра!!!
привычки вставать каждое утро с приятным выражением лица...