Могут, если их взгляды на счастье не совпадают...
Добрый день, Надежда)
Психология
Доброе утро!)) Могут ли счастливые люди, оказавшись вместе, стать несчастливы...?
Могут.
могут, значит у них разно частотное восприятие реальности.
Наркозависимые Наркоманы в обдолбленном состоянии "под наркотиками" счастливые временно, пока есть воздействие наркотиков,
а потом приходит Дядюшка "Хумар" или как у них на жаргонном языке это состояние называется?
Ломка появляется, нужна очередная доза наркотиков, нужны точки поставки, нужны Барыги Наркоторговцы, нужны деньги, чтобы покупать наркотики, а где деньги брать, нужна Крыша в Погонах.
Если Многие Наркоманы Наркозависимые не в состоянии трудиться
и у Многих из них нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а есть такая возможность только для Избранной Части Людей,
в основном есть возможность устроиться на мирную, честную, законную работу с утра до вечера за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на Благополучную Жизнь, то где они будут брать деньги?
Наркоман может в 1 день тратить деньги, которые являются суммой денег, которую платят за 1 месяц работы каждого дня с утра до вечера Работягам и Трудягам.
Я не лезла к Преступникам из Преступного Мира и к Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб с целями им вредить,
я не желаю мстить,
у меня нет Врагов среди Людей,
я прощаю Всех без исключения, я просто спокойно сама самостоятельно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
с удовольствием и с радостью я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Кто и зачем полез в мою жизнь? Что надо было от меня?
Мои личные отношения с Людьми касаются лично меня и лично Этих Людей.
А при чем тут Их Организации, в которых они работают? Я не знакома с Лидерами Их Организаций и ни о чем лично с Этими Лидерами Их Организаций не договаривалась.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.
я не желаю мстить,
у меня нет Врагов среди Людей,
Могут, но это означает, что они не понимают счастья.
Живой Словарь ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
24. Счастье обусловлено наличием и проявлению любви через:
1 грань: Ощущение себя нужной, полезной ЧАСТью семьи, коллектива, или ЧАСТью иного сообщества, приЧАСТность к созидательным процессам в них, сопряженной с приношением пользы.
2 грань: Развитие и проявление собственных способностей, талантов в материальной, или духовной сферах, – самореализации через творчество, либо иной вид созидания, нередко сопровождаемое воодушевлением и радостью.
3 грань: Выявление и развитие талантов у молодёжи.
(Маленькое сЧАСТье – быть семейной ЧАСТью, больше – коллектива, общества и т. д.).
Так происходит очень часто...
Доброе утро!
Доброго! Могут, если кто то "держал свечку")))
А кто знает что такое счастье если перевести на русский со славянского то будет звучать так сейчас я есмь. То есть существую живу.
А вот про радость все знают что это такое
от разочарований если не застраховались, то да
Как пить дать
человек так устроен, что всё может испортить...
похоть и страсть - ещё не счастье, но уже начало НЕСЧАСТЬЯ!!!
Магнит вспомни