Психология

Доброе утро!)) Могут ли счастливые люди, оказавшись вместе, стать несчастливы...?

Anara Zhussupbekova
Могут, если их взгляды на счастье не совпадают...

Добрый день, Надежда)
Айнур Стамкулова
Лучший ответ
Могут.
могут, значит у них разно частотное восприятие реальности.
Наркозависимые Наркоманы в обдолбленном состоянии "под наркотиками" счастливые временно, пока есть воздействие наркотиков,
а потом приходит Дядюшка "Хумар" или как у них на жаргонном языке это состояние называется?
Ломка появляется, нужна очередная доза наркотиков, нужны точки поставки, нужны Барыги Наркоторговцы, нужны деньги, чтобы покупать наркотики, а где деньги брать, нужна Крыша в Погонах.
Если Многие Наркоманы Наркозависимые не в состоянии трудиться
и у Многих из них нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а есть такая возможность только для Избранной Части Людей,
в основном есть возможность устроиться на мирную, честную, законную работу с утра до вечера за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на Благополучную Жизнь, то где они будут брать деньги?
Наркоман может в 1 день тратить деньги, которые являются суммой денег, которую платят за 1 месяц работы каждого дня с утра до вечера Работягам и Трудягам.
Я не лезла к Преступникам из Преступного Мира и к Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб с целями им вредить,
я не желаю мстить,
у меня нет Врагов среди Людей,
я прощаю Всех без исключения, я просто спокойно сама самостоятельно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
с удовольствием и с радостью я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Кто и зачем полез в мою жизнь? Что надо было от меня?
Мои личные отношения с Людьми касаются лично меня и лично Этих Людей.
А при чем тут Их Организации, в которых они работают? Я не знакома с Лидерами Их Организаций и ни о чем лично с Этими Лидерами Их Организаций не договаривалась.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Елена Музыкант
Могут, но это означает, что они не понимают счастья.
Живой Словарь ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
24. Счастье обусловлено наличием и проявлению любви через:
1 грань: Ощущение себя нужной, полезной ЧАСТью семьи, коллектива, или ЧАСТью иного сообщества, приЧАСТность к созидательным процессам в них, сопряженной с приношением пользы.
2 грань: Развитие и проявление собственных способностей, талантов в материальной, или духовной сферах, – самореализации через творчество, либо иной вид созидания, нередко сопровождаемое воодушевлением и радостью.
3 грань: Выявление и развитие талантов у молодёжи.
(Маленькое сЧАСТье – быть семейной ЧАСТью, больше – коллектива, общества и т. д.).
Ника Янкова
Так происходит очень часто...
Доброе утро!
Доброго! Могут, если кто то "держал свечку")))
А кто знает что такое счастье если перевести на русский со славянского то будет звучать так сейчас я есмь. То есть существую живу.
А вот про радость все знают что это такое
Надежда Клюева
от разочарований если не застраховались, то да
Как пить дать
человек так устроен, что всё может испортить...
похоть и страсть - ещё не счастье, но уже начало НЕСЧАСТЬЯ!!!
Магнит вспомни