Психология

Верите ли вы, что Россия единственная страна, которая во времена апокалипсиса - выйдет победителем?... Выстоит и

..сохранит своих людей? Почему?
Верю
Галина Родина
Лучший ответ
То есть, издеватели, навсегда испоганившие нашу жизнь, сохранят главенствующее положение не попав в петлю?
Такому апокалипсису грош цена.
Верю!!!))))))))))))
Глупости. Скорее наоборот, будет первой.
Yulia Dragunova
что с тобой стало? или виртвлюбленность повлияла ? ))
апокалипсис значит откровение.
а там много чего ...
вот если бы спросила, верите ли вы то, что Россия (как государство) будет оплотом сопротивления антихристу (который возмечтает править миром) это бы имело смысл.
победит Христос ..
НЕ ВЕРЮ
апокалипсис он не выбирает страну или государство или место
апокалипсис он всемирный КАК ПОТОП
Нет, у нас тоже процентов 80 пойдёт за сатаной и поставит печать.
Верю. У нас выхода нет другого.
Это всего лишь наше самомнение.
Valentina Tischenko
Россия является духовным центром, откуда выйдет новое учение о мироздании, остальные религии исчезнут. Мы вернемся в потерянным знаниям.
Юлия Мазур
через Узбекистан вообще все апокалипсисы проходят незаметно
Elnura Omarieva
не страна, а отдельные ее территории, до которых не поднимется уровень океанов.
Почему выстоит единственная? Вы не любите других? А как же Монголия?
Россия это несчастная страна... я иногда захожу в Ютубе и читаю коментарии.. Люди пишут что так вам и надо прибалтики.. русофобы и Россия больше в Латвию не будет поставлять угля.. Грузия в Вентспилс Пшеницу.. тойсть всё остановилась и в Латвии экономика падает в минусы.... Но у нас здесь в прибалтике всё Мирно и спокойно в отличии от вас соседи Россия... Навальный один человек на всю огромную страну нанёс удар... а мы Латыши сидим как мыши и тихо и мирно.. работаем и деньги зарабатываем. Батька хороший мужчина ..мы даже будем приглашать в Латвию на сцену белорусских музыкантов !
Salta Tungushpaeva
Сатанистов в России хватало всегда. Я не думаю о всей России. Апокалипсиса не вижу, вижу совсем другое.
Guljemal Umarova
Нет не верю