Психология

Строю бункер, который поможет пережить апокалипсис. Есть места. Хотите спастись?

Tatyana Tyan
Я лучше в саду, в беседке. Под: Сиреневый туман, над нами проплывает....
Aigerimochka Seksembaeva...*
Лучший ответ
Немножко уже достали. "Апокалипсис" (aka "Откровение") - это книжка такая, древняя, чуть менее, чем копролиты мамонта. Что тут "переживать"?
Че та страшна. Посмотри "Разделитель" фильм, у тебя не так будет?)
Іра Ткачик
Tatyana Tyan Девушка Вы с нами? Потом будете проситься не возьму
Не хочу я в бункере спасаться, я лучше на свежем воздухе)
Tatyana Tyan А для Вас места нет. Извените
Tatyana Tyan В слове извините ошибка, спешу просто
Тот кто верит в этот бред пусть строит.
Но даже от атомного взрыва или еще от какой беды спастись невозможно.
И все потому что человек жить без Солнца не сможет. Оно дает не только тепло и свет
Оно лечит человека и даёт ему определенную радиацию и необходимую солнечную энергию без которой человек не сможет жить.
Очень короткое время подвал может спасти человека даже если там будет еда вода воздух искусственное освещение и другие блага но уже через очень короткое время
внутри тела человека станут образовываться неизлечимо болезни и опухоли...
Этими болезнями страдают все кто работает в метро например.
Там имеются все необходимые блага свет воздух еда и так далее и тем не менее ...Даже короткое подземное препровождение и изменение давления ведет человеческий организм к полной катастрофе. Поэтому все эти работники имеют разные проф заболевания и онкологию
И то все таки они каждый день видят Солнце и питаются солнечным светом и его энергией.
Так что всё это бред.
Инесса Кунах
Наташа Константинова А как там с солнцем зимой за Полярным кругом?
* * *

Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
Олеся Нозарева
Ekaterina Мосейчук А каким именно огнём там не сказано?
Спастись от чего или кого?)
Elena Shapovalova
Tatyana Tyan Девушка у меня есть вопрос.. Если у Вас будет время, ответе мне пожалуйста
А телек там есть?
Марго
СТРАНА какая