Психология

Помогите пережить развод?!

С удовольствием, всё поможем пережить.
Татьяна Хлыстова
Лучший ответ
давай уж как нить сама за ошибки свои отвечай
Аня Богомаз
Как печально... но ведь очень многие были в такой ситуации. И многие потом встретили счастье вновь.
Evelina Yusupova
Не помогу. И никто не поможет. С этим каждый должен справляться сам :-)
а чего переживать... .
все на месте... .
немного спорта и вперед.... к новым поклонникам
А помочь то как. . Виртуально??..
Каждый спасается, как может. Главное - загрузить мозги и руки так, чтоб для печали просто не было места. Кто-то с головой в работу, кто-то пьет, кто-то вышивает крестиком и изобретает велосипед)
Вечером свалиться в кровать, и моментально уснуть.
И так долгое время, пока не отпустит боль. Ей просто надоест ждать вас, она обидится и уйдет)
Помогает))
Наташа Гаевая
может лучше помочь не пережить?
зачем тогда разводились раз для вас это тяжело? В чём фишка? Плакаться, как Вам тяжело и все Вас жалели?
Если вам плохо, так это только от того, что вы жалеете себя и ли желаете отомстить (затаённая обида) .
Всё это разъедает вашу радость, превращая душу в ржавчину.
Начните с того, что перестаньте себя жалеть и искать виноватого.
Если вы это переживёте стойко, то мир преобразиться перед вашими глазами.
А если падёте, то проблем со здоровьем не миновать.
А впрочем, есть и более тяжёлые испытания, вот к примеру у меня дочь (25 лет) алкоголик, последней степени, а сын (21 год) все деньги проигрывает в карты. Я думаю, это намного страшнее, чем ваш развод. ..
Но я стараюсь не отчаиваться и радоваться жизни, хоть это и трудно, но я всё же борюсь внутри себя с саможалостью и ненавистью.. . Того и Вам желаю...
Вы все-таки решили разводиться? Наслушавшись дурацких советов?..
K.s.k.
Думай о том что хотела сделать до брака, это отвлечет и надолго, и может быть даже забудеш того)))
через 3-4 года отпустит Время - ВСЁ лечит !!!
Вам поможет только знание, от вас потребуются кое какие силы для этого. Но это вам поможет точно, я обещаю)

Зайдите на сайт torsunov точка ру. В раздел скачать бесплатно - лекции. Там есть лекции по темам борьба со стрессом, семейные отношения и многое другое. Это знание меняет сердца людей. Я желаю Вам всего наилучшего!
хорошее вино, вкусная еда, кино- секс в большом городе, и да ну их на фиг этих мужиков!! !