Психология

Россия единственная страна,где каждому по личному, дому можно поставить,зачем сгоняют в небоскрёбы?)

Я этого тоже не понимаю, глядя на наши просторы ))
даже если каждый хоть чего вырастит это уже большой + )) себе и стране
Добрый вечер ))
Ирина Морозова
Лучший ответ
Евгения Афанасьева Добрый вечер!)
Небоскрёб-самое крутое ругательство. Глобально. Многоэтажно. А самое главное-какое окончание славное!!!
Лиза Ким
ну почему же единственная.. например в США это как раз норма..: -)...а в России не в небоскрёбы сгоняют... их в России тоже почти нет.. а в хрущобы....: -)...потому что в России всегда культивировали убожество....
чтобы удешевить стоимость коммуникаций и инфраструктуры и оставить с/х земли.
Яна Пашинська
Какой толк от этих просторов ?
Анна Білик
Евгения Афанасьева Это вы у меня спрашиваете?)
Это вопрос в будущее, пока Вам никто не ответит...
Диана Кузьмина
это не так. много земли не пригодной
Елена Душкина
А ты захочешь жить там, где тебе отведут?
Евгения Афанасьева Я давно отвёл себе сам!
Объясняю:
Например, на тысячу жителей западной Европы приходится от 250 до 400 кв.. . метров торговых площадей. И это считается дефицитом. В то время как в Москве, - менее 100 кв. метров. Ситуация усугубляется не только в связи с ростом доходов жителей Москвы, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ увеличением числа приезжих гастарбайтеров и колхозников на ПМЖ епт.

И быстро решить проблему нехватки площадей, как раз и помогает строительство так называемых небоскребов и высотных зданий под бизнес-центры. Дело в том, что свободных участков под строительство в центре Москвы больше нет.

Только я не понимаю, зачем тебе колхознику, задаваться такими глобальными вопросами, а? Займись лучше своим прямым делом: выращивай свеклу и откармливай свиней.. . А то поди с сидением в сети совсем забыл, как это делается. ферштэйн?
Евгения Афанасьева Всё верно,узнаю до боли знакомые слова,поезд Адлер- москва №21 1982 год,я тогда ехал,
из Армии в отпуск крутилась там тупая сучка,напоила совратила! привет свинок!!))