Психология

Вы верите в то, что существует единственный человек для каждого из нас?

Dikon !!!
Ну вот смотри, приведу тебе пример из личной жизни :

У меня была любовь всей моей жизни в период с 1996 по 1999 год (в 1999 году она погибла в автокатастрофе ),так вот ...2-3 года меня трясло ..я работал кем попало, где попало, как попало лишь бы забыться ...

И за все это время ну никакой девушки рядом не было, нет они были но я их не видел просто..., они там что то бормотали, лекцию мне читали... пытались женить меня и так... и эдак. .

И вот пришел период 2000-2010...после этого 7 лет прошло, как видишь с арифметикой у меня проблем нет))) ну вот ...короче хочу сказать что будь у меня желание Я бы хоть сейчас женился, выбор есть.... отношения есть, общение есть... Но я этого не хочу, не хочу как все тупо жениться и размножаться ...все это, свадебный переполох, суета, костюмы, платья ...поздравления ...

Не хочу этого просто....
Юлия Мартынова (Рашитова)
Лучший ответ
Dikon !!! Привет, Санчес. Тот, кого любишь, тот и становится единственным... других просто не видишь и не надо.
Я понимаю тебя... И всё-таки семья - это дом и смысл, спасательный круг, пристанище... тогда и жить не страшно и интересно)
конечно есть. и это превеликое судьбаносное когда они находят друг друга
Тамара Костина
Верю.
В этой жизни, прошлых и будущих жизнях!
Настоящая любовь вечна.
Елена Соболева
Упаси Бог. Мне НИКАКОЙ человек не нужен.
Dikon !!! Он просто не появился в Вашей жизни, наверно. Боялся нарушить её привычный ход...)
В вечности и бесконечности, все мы будем между всеми единственными.
Лера Яринская
Ага! И живет- то он на соседней улице или в доме по соседству)))
Может и есть такое, но вот встреча, наверное, практически невозможна.
Dikon !!! )моя первая любовь жила этажом выше, когда мы переехали на другую квартиру)
ты моя единственная
Gulnur Zhaksybay
Верю) Вообще, я верю в судьбу, как бы это, для кого-нибудь, странно не звучало)
О.
Ольгуша .
как к кому принюхаешся
Нет, существует множество вариантов, просто одни реализуют их, а другие нет, версия "о единственном человеке для каждого", абсурдна, наивна и напоминает сказку.
я свою единственную нашел) она у меня ангел))
Выбора .
есть!!!