Ну вот смотри, приведу тебе пример из личной жизни :
У меня была любовь всей моей жизни в период с 1996 по 1999 год (в 1999 году она погибла в автокатастрофе ),так вот ...2-3 года меня трясло ..я работал кем попало, где попало, как попало лишь бы забыться ...
И за все это время ну никакой девушки рядом не было, нет они были но я их не видел просто..., они там что то бормотали, лекцию мне читали... пытались женить меня и так... и эдак. .
И вот пришел период 2000-2010...после этого 7 лет прошло, как видишь с арифметикой у меня проблем нет))) ну вот ...короче хочу сказать что будь у меня желание Я бы хоть сейчас женился, выбор есть.... отношения есть, общение есть... Но я этого не хочу, не хочу как все тупо жениться и размножаться ...все это, свадебный переполох, суета, костюмы, платья ...поздравления ...
Не хочу этого просто....
Психология
Вы верите в то, что существует единственный человек для каждого из нас?
конечно есть. и это превеликое судьбаносное когда они находят друг друга
Верю.
В этой жизни, прошлых и будущих жизнях!
Настоящая любовь вечна.
В этой жизни, прошлых и будущих жизнях!
Настоящая любовь вечна.
Упаси Бог. Мне НИКАКОЙ человек не нужен.
Dikon !!!
Он просто не появился в Вашей жизни, наверно. Боялся нарушить её привычный ход...)
В вечности и бесконечности, все мы будем между всеми единственными.
Ага! И живет- то он на соседней улице или в доме по соседству)))
Может и есть такое, но вот встреча, наверное, практически невозможна.
Dikon !!!
)моя первая любовь жила этажом выше, когда мы переехали на другую квартиру)
ты моя единственная
Верю) Вообще, я верю в судьбу, как бы это, для кого-нибудь, странно не звучало)
не
как к кому принюхаешся
Нет, существует множество вариантов, просто одни реализуют их, а другие нет, версия "о единственном человеке для каждого", абсурдна, наивна и напоминает сказку.
я свою единственную нашел) она у меня ангел))
Выбора .
есть!!!