лучше чем огнестрел ничего не придумали
или атомная и водородная бомба
Психология
Верите ли вы, что существует убийство через расстояние, по фото?
Не обязательно по фото.
Я проклял здоровую собаку соседей сверху, за то что будила по утрам, скакала как телёнок.
Собака сдохла в течении недели от крысиного яда.
Флюра Юсупова
Пожелай мне счастья, спасибо.
в Бога надо верить, всё остальное, от Лукавого
я верю, что мне верить многим не надо было
Верю, но не верю, что кто-нибудь умеет это делать)
Главное, не верить. Ни в приметы, ни в сны, ни в магию. Не гневить Бога. И не верить в тех, кто лечит от имени Бога.
Случайность определения наигранная сказкой и парой совпадений. Та же погода, показывая пальцем в небо, будет дождь! Но сейчас же зима и ясно!? Ну значит кратковременный снег!
Бредни) Меня так проклинали, я должен был сгнить и все мои родные) Просто смешно.
Согласен с предыдущим ответчиком, пуля, хоть и дура. но верная)
Да могут, но если вы верующая и Бог вас хранит, то ничего не произойдёт. На соборование ходить надо раз в год хотя бы, и готовиться ответственно.
порча - это не убийство, а программа, направленная на саморазрушение организма человека. убийство - это сиюминутное действие здесь и сейчас, а не растянутое на годы. как можно убивать долго? каждый день тыкать в одного и того же человека ножом? абсурд....
Да. Целые обряды существуют. И те, кто применяют их на практике.
Нет, малыш. Это называется "заказ". Находишь киллера (или посредника), пересылаешь ФОТО ЧЕРЕЗ расстояние и задаток - и вуаля. Главное, потом не забудь основную сумму выплатить... А то на тебя тоже "порчу" наведут. С глушителем...
Это смотря еще как среда жертвы себя проявит, может и потереть всё агрессора, наверное.
Нет естественно, это лохотрон и сказки
Нет, не верю.
Да, верю. Есть такое.
Верю что бабка может помочь заворожить мужика. Привет)
Гуля Габидуллина
тебя заворожили что ли?)) Привет Антош)
Нет, это называется barrett m82 в голову
Бред какой-то, нет.
Да как то бредово все это))
Нет)