Психология

Верите ли вы, что существует убийство через расстояние, по фото?

лучше чем огнестрел ничего не придумали
или атомная и водородная бомба
Людмила Арышева
Лучший ответ
Не обязательно по фото.
Я проклял здоровую собаку соседей сверху, за то что будила по утрам, скакала как телёнок.
Собака сдохла в течении недели от крысиного яда.
ОК
Ольга К.(С.).
Флюра Юсупова Пожелай мне счастья, спасибо.
в Бога надо верить, всё остальное, от Лукавого
я верю, что мне верить многим не надо было
Верю, но не верю, что кто-нибудь умеет это делать)
Главное, не верить. Ни в приметы, ни в сны, ни в магию. Не гневить Бога. И не верить в тех, кто лечит от имени Бога.
Случайность определения наигранная сказкой и парой совпадений. Та же погода, показывая пальцем в небо, будет дождь! Но сейчас же зима и ясно!? Ну значит кратковременный снег!
Та
Татьяна
Бредни) Меня так проклинали, я должен был сгнить и все мои родные) Просто смешно.
Согласен с предыдущим ответчиком, пуля, хоть и дура. но верная)
Зоя Шестак
Да могут, но если вы верующая и Бог вас хранит, то ничего не произойдёт. На соборование ходить надо раз в год хотя бы, и готовиться ответственно.
Zulayho Zulayho
порча - это не убийство, а программа, направленная на саморазрушение организма человека. убийство - это сиюминутное действие здесь и сейчас, а не растянутое на годы. как можно убивать долго? каждый день тыкать в одного и того же человека ножом? абсурд....
Олеся Коротких
Да. Целые обряды существуют. И те, кто применяют их на практике.
Нет, малыш. Это называется "заказ". Находишь киллера (или посредника), пересылаешь ФОТО ЧЕРЕЗ расстояние и задаток - и вуаля. Главное, потом не забудь основную сумму выплатить... А то на тебя тоже "порчу" наведут. С глушителем...
Это смотря еще как среда жертвы себя проявит, может и потереть всё агрессора, наверное.
Нет естественно, это лохотрон и сказки
Елена Андреева
Нет, не верю.
Да, верю. Есть такое.
Верю что бабка может помочь заворожить мужика. Привет)
Гуля Габидуллина тебя заворожили что ли?)) Привет Антош)
Нет, это называется barrett m82 в голову
Наськ@***))) ))))
Бред какой-то, нет.
Да как то бредово все это))
. .
Нет)