Психология

Те, кто живут у теплого моря, что думают о нас, тех, кто море это видит даже не каждый год?)

Ирина Буровина
Кто-то завидует тем, кто живёт вдали от моря.
Кто-то мечтает жить у леса. Или в небольшом тихом городе, где нет штормов,периодически отрезающих вас от жизни (электроэнергии, транспортного сообщения или интернета-связи). Где дети не вздрагивают ночью от воя волн, если вы живете вблизи берега
Где родным не нужно уходить в море, и за них волноваться
Где нет наплыва туристов и отдыхающих...
***********************************

:) Если вы в конце курортного сезона видите на пляже абсолютно незагоревшего человека, то знайте: скорее всего перед вами местный житель, сопровождающий на пляж своих гостей...
Ирина Дерипаско
Лучший ответ
думают ..когда же мы приедем к ним они сдадут нам свое жилье ...и это не плохо это жизнь
Арина Гарнага
"Те, кто живут у теплого моря,.." -- жалкие людишки.. Им даже некуда поехать летом!
Анастасия Дудина Это вы зря!
А Северный полюс...?
У них своих дел по горло. Не до моря.)
Думаем - не повезло вам с морем-то как.
Елена Фёдорова
Они ждут нас в курортный сезон)
Елена -&&&&
Они о нас не думают. Они мечтают ,хотят за море,за рубеж.
Здравствуйте !
Ирина Буровина Добрый вечер)
Те кто живут у моря, ездят купаться далеко, на другие пляжи( только им вЕдомые),
и мечтают об отпуске где нибудь на Камчатке, или в Карелии, или на Алтае...
К тому же влажность зимой, это ужасно!
Почему они абрикосы калировку персиками называют)
Они вино пьют круглый год,некогда думать
Altynai Saidinova
Ирина Дерипаско Это да, вина у нас много!
Жители "элитных" городов относятся к приезжим с высока. Любимая фраза - Панаехали тут.
Ирина Дерипаско Ну, это о столицах.
Это точно не о тех, кто имеет доход именно с "понаехавших"!
Для жителей курортных населенных пунктов чем больше понаехало, тем лучше! :)
Те, кто живёт у тёплого моря, тоже видят его не каждый год. Бытовуха заедает
Gulden *
ОНИ НЕ ДУМАЮТ О НАС. Солнце их размарило, они не думают о многом.