Психология
У меня проблема. Я не могу спокойно жить и работать в стране, где миллионы нищих. Что мне делать?
Тогда помогай тому, кому можешь.
Живите не спокойно.
))
смирится
Вы наверное депутат)
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
оставайтесь в России, зачем вам Африка
Не вы один.
Да, это так, это реальность, примите ее.
вали из своего Бангладеша ко мне в Узбекистан
Думать и действовать
а как жить в стране, где 150 000 000 приговорённых на смерть...?
...а ведь она неизбежна.... все умрут... ВСЕ... м?...
...как тебе такой поворот?...
...не парься над тем, что изменить не в силах....
...как тебе такой поворот?...
Миллионы нищих в любой стране. Выберите ту, где меньше миллионов.
смирится