Я не знаю что мне делать ( куча проблем. Можете дать совет как со всем этим разобраться? Психологи что посоветуете?
1) в школе я был козлом отпущения . одиночка по жизни. дома не давали самовыражаться, ходил в обносках все время ( как только не просил купить нового) . Из-за этого друзей - 1 штука ( по жизни) . и тот лучшее из худшего =( Кароче естественно мы говорили о всяком дерьме, не было нормальных тем, Примитив сплошной, я то понял уже это, он нет (( Пробовал новые знакомства, но О УЖАС! Я вёл себя как дебил! полный! блин, я такой дебил что со мной и поговорить то не о чем ((( Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ УБОГО И ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕУДАЧНИКОМ И ОДИНОЧКОЙ!!!! четвертть века уже, а я не знаю как два слова связать вместе =( Казалось бы ...простая фраза, ее нужно просто сказать. Ан нет! Я всё перевру и перековеркаю, запутаюсь и опять я в жопе! мне уже кучу раз говорили : что же на долбоепов так везет?
так и удавиться можно, от такой житухи поганой! Я не пью, мат вообще не употребляю ( только написать могу) не курю, НО ТО ЧТО ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕСУ ЭТО ПРОБЛЕМА!! ! за что мне? ?
Психология
У меня проблема в общении (Общаясь с кем то не могу сформулировать точно мысль, ХОТЯ в голове все точно и ясно! что делать?
Мой язык - мой враг, знаеш такую пословицу? Меньше говори, больше слушай, будь загадочнее, отвечай коротко, 1 - 2 слова. Мало говорящий человек кажеться умнее много говорящего.
Пришли своё фото мне, внешность о ногом говорит, может надо что -от изменить. Не торопись говорить гоп, пока не перепрыгнеш, -это тоже пословица, скажи сначало фразу про себя, потом повтори её адресату, Никогда не ври, тогда и путаться не будеш. С тобой надо говорить с глазу на глаз, в письме всё не объясниш.
Пришли своё фото мне, внешность о ногом говорит, может надо что -от изменить. Не торопись говорить гоп, пока не перепрыгнеш, -это тоже пословица, скажи сначало фразу про себя, потом повтори её адресату, Никогда не ври, тогда и путаться не будеш. С тобой надо говорить с глазу на глаз, в письме всё не объясниш.
у вас все нормально
красноречие далеко не каждому дано
красноречие далеко не каждому дано
попробуй начать курить - как ни странно, мышление улучшается. возможно это из за выбрасываемого в кровь адреналина и улучшенного кровообращения. можно попробовать фенотропил попить. Ну и читай книг побольше - лучше всего современную прозу.
А может, смысл общения не только в словах?
Комплекс неполноценности и незнание из-за безделия. Вся предыдущая твоя жизнь была чужой, навязанной тебе, ограничившей твои мозги. Времени у тебя немного, всего- лет семь, чтобы как-то наверстать просранное: берись за любую тяжёлую работу, учись быть полноценной социальной еденицей, забудь про обиды и брезгливость. Жизнь когда-нибудь закончится и прятаться от боли и страха бессмысленно. Значение терминов найдёшь в словаре иностранных слов, интернет в помощь.
У тебя проблема не только в общении, но ты и письменно не можешь мысли формулировать. Если ты себя считаешь дебилом, то вряд ли имеет смысл тебя в этом переубеждать.
Похожие вопросы
- Я замкнутый человек и не умею общаться, не могу связать двух слов. е могу сформулировать правильно мысль. Что поможет?
- А как вы сами то думаете....почему вы четко не можете сформулировать свои мысли ...в чем проблема..?)
- Чего мысли хотят от человека и что они с ним делают?
- Что делать не могу сформулировать мысли? Это нормально и связано это ли с возрастом? Почему это?
- Проблема в общении
- Психологическая проблема в общении.
- Лезут в голову жуткие мысли, хотя осознаю, что они не мои, ибо сама я никогда бы о таком не думала
- у меня проблема с общением. что делать?
- Проблема в общении с людьми.
- Как отделаться от навязчивого бывшего сотрудника? У мужчины нет и не было девушки, проблемы с общением. Мужчина молодой.